Тимошенко поручила Минпромполитики обеспечить запуск харьковского предприятия, которое будет производить марлю

В ходе селекторного совещания Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко дала поручение Министерству промышленной политики обеспечить запуск текстильного завода «Медтекс» в Волчанске, который будет выпускать медицинскую марлю для повязок

Напомним, предприятие специализировалось на производстве медицинской марли, однако несколько месяцев назад было остановлено, так как было неприбыльным.

В связи с дефицитом марли на Харьковщине в частности и в Украине в целом, председатель облгосадминистрации Арсен Аваков и руководство Волчанской райгосадминистрации проработали вопрос о возобновлении производства на «Медтексе». Ежемесячно на предприятии могут производить до миллиона погонных метров марли, сообщает пресс-служба обладминистрации.

 
4 ноября 2009 г, 10:27
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 ! 04.11.09, 12:08
     

    #1 ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО сегодня, 10:32

    Ну просто какой то злобный карлик!От тебя шарахаются, а ты ни как не угомонишся.

  • #3 Я 04.11.09, 11:17
     

    Единственный положительный момент в этом - у людей будет работа

  • #2 Алекс 04.11.09, 11:04
     

    Мда, тема раскручивается и раскручивается...

    Кто смотрел фильм "Плутовство" понимает, что нынешнее внезапное "телепревращение" сезонной эпидемии гриппа в какую-то глобальную жопу - это очередная "война в Албании". Обычная информационная бомба, которая вытесняет с повестки дня все другие вопросы - экономику, бюджет, Артек, Лозинского и т.п.

    В прошлом году от гриппа погибло народу не меньше, даже больше. Еще столько же остались инвалидами (слепота, глухота, параличи). А в состоянии реальной эпидемии туберкулеза мы живем постоянно (в день по Украине - 30 смертей, за год - больше 10 тыс. умерших). Но об этом никто не кричит в телевизоре, значит, проблемы нет.

    Самое обидное, что даже те, кто все это понимает, вынуждены поддерживать версию о страшной эпидемии и лить воду на эту мельницу, иначе просто перепуганный народ не поймет.

  • #1 ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО 04.11.09, 10:32
     

    Тимоха, похоже шизанулась на марле...

    теперь марля, это соль, как совсем не давно было.

    Вона - працюе.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters