Ющенко требует возбудить уголовное дело против Тимошенко

Президент Виктор Ющенко требует возбудить уголовное дело против Премьер-министра Юлии Тимошенко. Об этом он заявил сегодня вечером, выступая перед представителями СМИ. Речь Президента транслировали национальные телеканалы

Президент подчеркнул, что о сложной эпидемиологической ситуации в Тернополе были проинформированы «все службы страны». «Вместе с тем ни один санитарный врач не запретил ни перемещение людей, ни их собрания», - заявил Ющенко.

«До 24 октября в Тернопольской области было зафиксировано 10 смертей. 6 смертей - во Львовский области», - пояснил Президент.

«После проведения «майдана», через 7 дней, Киев получил обстоятельства, при которых был достигнут тот уровень заболеваемости, после которого вводится эпидемия гриппа», - сказал Ющенко.

«Нам нужно шоу проводить. Нам надо концерты, потому что уже оплачено, 130 миллионов уже потрачено», - подчеркнул он.

Глава государства видит в этом «не только моральную, но и уголовную ответственность».

«Я обратился в ГПУ с требованием возбудить уголовное дело по факту преступной халатности, которою проявили, прежде всего, главный государственный врач, санитарный врач Киева, правительственные чиновники, которые имели ежедневную информацию об эпидемиологической ситуации в стране, но ради политических дивидендов и амбиций не остановились ни перед чем», - отметил Ющенко.

Как известно, 24 октября в Киеве на майдане Независимости прошел съезд партии «Батьківщина», который выдвинул премьера Юлию Тимошенко кандидатом в Президенты, сообщает «Главное».

 
4 ноября 2009 г, 19:23
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #31 ------------ 08.11.09, 08:17
     

    да она неприкосновенна,как и все вы................................Виктор Андреевич,не пришло время........народ быдло.......маемо те шо маемо...........................ляпота в СМИ надоела...толку нет...не пришел еще Пиночет.............................а может Сталин)))))

  • #30 ПВО 05.11.09, 15:21
     

    Отвратительно хихикают Богословская и Гераман, при этом ни черта путного не делая. Вспомните эфир "Свободы слова" с Тимошенко, как эти почтенные дамы рвали и кромсали. Бог с ними. Что касается психотипов: не сваливайте в одну кучу биологию и Юнга. Семья вообще вырождается как форма социального договора, формализующего межпололовые взаимоотношения, и нормальная женщина как раз все меньше видит себя приятной опцией в мужских делах. Конечно, это многих раздражает, но 19-й век с его идеализацией семьи давно кончился. Другой вопрос - одержимость властью. Это действительно патология, так ведь все, что присходит в обществе, выражается невротической активностью. Мы не просто социальные животные, мы хуже - электоральный планктон, мыслящая пища. Тимошенко, Ющенко, Янукович именно тем и интересны, что нашли общий язык с этой организованной жратвой. Поджаривают, обволакивая словами. А ведь еше Фолкнер говорил: если бы вы знали, как слова отличаются от жизни.

  • #29 леха 05.11.09, 15:11
     

    под wera скрывается одинокая старая маразматичка!!!!!не обращай внимания.............

  • #28 Неро 05.11.09, 13:08
     

    #21 Wera!

    Неправильный вывод: как раз за Юлю без ума рвут свое сердце именно фригидные барышни и мужики импотенты! Поясняю - физически и особенно психически нормальная женщина(с психотипом "мать-жена") по природе своей не может претендовать на доминантную роль в микросоциуме, именуемом семья. Также как и физически и психически здоровые мужчины (с психотипом "вожак-защитник", "отец") не позволят , опять таки, по природе своей, позволить доминировать над собою женскому полу. Увы против нормального мироустройства социальных животных, к коим и мы -человеки, принадлежим, не попрёшь! Правда есть и аномалии в природе где самки - вожаки, - ну например у гиен.... И поведение сходное с БЮТ - мародерствовать и питаться падалью, и отвратительно хихикать...

  • #27 спец 05.11.09, 12:17
     

    Nomad, смени клаву, читать противно

  • #26 ШиБеНик 05.11.09, 11:29
     

    Предлагаю вступать в ряды ЧК (чрезвычайной комиссии) и выводить на чистую воду всех воров в белых вортничках прошу сливать данные о месте жительства ,строительства особо вдруг разбогатевших слуг народа . Старых директоров удержавших предприятия на плаву не трогать (пока). Место слива форум под первой новостью.

  • #25 Настя 05.11.09, 10:20
     

    Жаль,что у нас в стране действительно много идиотов, которые пойдут за НЕЁ голосовать...(

  • #24 . 05.11.09, 09:44
     

    > Я обратился в ГПУ с ТРЕБОВАНИЕМ возбудить уголовное

    Вот єто никуда не годится... Ющер похоже себя царем чувствует...

  • #23 Nomad 05.11.09, 09:10
     

    Davaite vse pomolemso i kogda ona viidet vistypat' na ludi skazem: ''FYY SYKA''!!!!;)

  • #22 ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО 05.11.09, 09:01
     

    Ну, Виктор Андреевич, приверженец Партии Регионов, впервые с вами согласен.

    Витек, давно пора понять, что Юля, которую вы прикрывали и продвигали и которая обязанна вам всем, крепко подставила и вас и Януковича и всю страну.

    И. еще, Витя, вы президент, главное лицо страны - теоретически умный, ваше слово закон даже для премьера. Если сейчас вы упраздните ее ( несмотря на любые последствия)и лишите должности премьера, рейтинг у вас повыситься в двое.

    Мы ненавидим вас по причине попустительста Юли и политики голодомора и геноцида, вы допустили беспридел в стране, но во всем вииновата только Тимошенко.

    Если ее лишат креса прьемьера ( повторюсь) рейтинг ваш подниметься.

    Правда, я все равно проголосую за Януковича.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters