ОБСЕ: Военные Украины и РФ обсудят прекращение огня в донецком аэропорту

Представители генштабов Украины и России в среду, 5 ноября, проведут встречу, на которой обсудят ситуацию в аэропорту Донецка

Об этом говорится в отчете специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Миссия ОБСЕ посетила Центр совместного контроля и координации в Дебальцево, где присутствовали представители Украины и России, а также самопровозглашенных Донецкой и Луганской «народных республик». По сообщению украинского представителя, в центре присутствует 62 украинца, в то время как у России всего 76 военных во всех подобных центрах, сообщается в отчете.

«Представители генштабов Украины и РФ сообщили миссии, что их генералы отсутствовали из-за высокого приоритета встречи, запланированной на 5 ноября в Донецке, на которой будет обсуждаться прекращение огня в районе аэропорта «Донецк», – сказано в отчете миссии ОБСЕ.

Напомним, в Донецке продолжаются активные бои за аэропорт. Уже не первый месяц он - одна из самых «горячих точек» на Донбассе.

 
4 ноября 2014 г, 12:02
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters