Харьковчанина, торговавшего наркотиками, осудили на 4,5 года

Такой приговор вынес Октябрьский районный суд 34-летнему мужчине за хранение и торговлю наркотическими веществами

Как сообщили в пресс-службе облуправления МВД, мужчина в начале июня 2015 года был задержан во время продажи очередной дозы наркотического вещества - опия ацетилированного.

У него было изъято 200 гривен, которые он получил от продажи, и медицинский шприц с опием. Как выяснилось, неделей ранее мужчина также продал медицинский шприц с опием за 200 гривен.

Кроме этого, во время обыска квартиры задержанного была обнаружена и изъята полимерная бутылка с жидкостью коричневого цвета объемом 500 мл., которая согласно заключению эксперта содержит в своем составе концентрат маковой соломы.

В зале суда мужчина полностью признал свою вину. Рассмотрев материалы уголовного производства, суд признал задержанного виновным в совершении уголовных преступлений по ч. 2 ст. 307 (Незаконный сбыт наркотических средств)¸ ч. 2 ст. 309 (Незаконное хранение наркотических средств) Уголовного кодекса Украины и определил наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с конфискацией имущества.

 
4 ноября 2015 г, 09:33
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters