Жительницу Харьковщины спасли от самоубийства

На днях в Первомайский отдел полиции поступил звонок от неизвестного мужчины, который рассказал, что на крыше одного из домов микрорайона в городе Первомайский находится женщина, которая собирается прыгнуть

На место происшествия прибыла ​​группа быстрого реагирования патрульной полиции.

По прибытию полицейские Алексей Курбатов и Евгений Бондаренко поднялись на крышу дома, где находилась 54-летняя женщина.

На любые уговоры отойти от края и отказаться от своего замысла она не реагировала. Поэтому Евгений Бондаренко сделал отвлекающий маневр и, когда женщина повернулась, он быстро схватил ее и оттащил от края крыши.

«Во время общения женщина так и не объяснила правоохранителям, почему решила пойти на такой страшный шаг и лишить себя жизни. Все обстоятельства, которые могли толкнуть ее на такой поступок, устанавливаются. С женщиной работают эксперты», - рассказали в облуправлении Нацполиции.

 
4 ноября 2016 г, 09:46
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Штыфф
    04.11.16, 13:53
     

    По моему мнению "собираться" можно на работу, или в отпуск, например.

    Если решил лишить себя жизни, то взял и лишил.

    А если вылез на крышу (и т.п.), чтобы показать, какой он несчастный, то нефиг на таких и внимание обращать, замерзнут - сами слезут.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters