Азаров: Правительство Украины не уйдет в отставку из-за Налогового кодекса

Скандал вокруг Налогового кодекса - не повод для отставки правительства Украины или отдельных его членов. Об этом накануне заявил Премьер-министр Николай Азаров в эфире телеканала «Интер»

«Каждый имеет право на ошибку... Найдите человека, который не ошибается... Отдельные шероховатости возможны, – заявил премьер. - Если мы начнем за каждую ошибку сшибать голову, то кто в таком правительстве работать будет? ... С нами никто в бой не пойдет, не ввяжется».

«Налоговая реформа – только один из необходимых этапов. Нам еще проводить пенсионную реформу, реформу медицины», – подытожил чиновник.

 
4 декабря 2010 г, 13:22
Елена Тарасова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 realist 06.12.10, 11:50
     

    Азаров: Правительство Украины не уйдет в отставку из-за Налогового кодекса ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ Ж А Л Ь !!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #7 худой 05.12.10, 13:28
     

    Разве волна протестов идет только по "законно" принятому НК? Все остальные реформы, разве направлены на улучшение жизнеспособности населения и его благополучия, наверно НЕТ, поэтому право на ошибку не позволительно иметь премьер- министру, получающему за свое не отработанное время в месяц зарплату в размере 100 тыс. грн , да плюс начисленная пенсия ежемесячо около 40 тыс грн, хотелось бы узнать за какие заслуги перед страной? .Вот на таких чиновников, стоящих у власти тратится почти весь принятый бюджет,а пенсионерам нечем платить, правильно расчитанные, пенсии и возвратить все недоплаченное по прграммам социальных выплат. Не позволительно, в настоящий момент, купатся в собственном благополучии, когда рядовой работник обречен на нищенское существование.Так что, господа хорошие, начинайте с себя и своего окружения по приведению к разумным выплатам окладов и пенсий!

  • #6 Сивый 04.12.10, 23:37
     

    "Каждый имеет право на ошибку"... Азаров, ошибаешься - иди на базар работать, а не в правительство!!! Когда ошибается кто-то рангом ниже, голова летит тут же, а сам себя конечно хрен уволишь...

    "Если мы начнем за каждую ошибку сшибать голову, то кто в таком правительстве работать будет?" Так хоть работать будут, будут бояться потерять должность.

    "Нам еще проводить пенсионную реформу, реформу медицины" - не приведи Господь!!!

  • #5 витёк 04.12.10, 16:50
     

    http://j.mp/gIZ01d

  • #4 .xe-xe. 04.12.10, 15:27
     

    #3 русь,

    Пахло побежит в Бабий...

    а Кеша с Допой - в Дробицкий...

    эх, красотища буит! ))))

  • #3 русь 04.12.10, 15:21
     

    не уйдёте,а побежите в сторону бабьего яра...а там видно будет,что с вами делать...

  • русь 04.12.10, 14:57
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 .xe-xe. 04.12.10, 13:55
     

    радует, что нас ждут отжиги Азарова в WikiLeaks )))))))

    --------------------------------------

    Премьер Николай Азаров не ожидает громких скандалов в связи с публикацией докладных американских дипломатов на сайте WikiLeaks.

    "Не думаю, что громадные скандалы будут. В нашей украинской политике и так много скандалов, что у народа уже развился иммунитет", - заявил он в эфире телеканала "Интер".

    "Мне бояться абсолютно нечего. Пусть публикуют мои разговоры. Это будет на совести тех, кто будет публиковать", - отметил премьер.

    "Я всегда старался строить свои переговоры откровенно. Поэтому какие-то записи покажут, что я не очень выбирал выражения. Может быть. Говорил, так как я считал нужным говорить", - уточнил он.

    "То, что произошло (публикация докладных) абсолютно недопустимо. Понятно, что есть вещи абсолютно секретные, которые не предназначены для афиширования. Например, психологическая характеристика человека, с которым тебе предстоит встречаться", - добавил Азаров.

    Украинская правда, Суббота, 04 декабря 2010, 00:33

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters