Харьковское телевидение может стать доступным для глухонемых

По словам городского головы, передачи на харьковских телеканалах могут адаптировать для глухих или слабослышащих людей

Об этом Геннадий Кернес сообщил во время встречи с общественными организациями инвалидов, передает пресс-служба горсовета.

Такую возможность мэр пообещал рассмотреть, откликнувшись на просьбу председателя Харьковской областной организации ветеранов Украинского общества глухих Нины Беловой. Руководитель организации во время встречи с городским головой отметила, что люди с проблемами слуха нуждаются в информации о жизнедеятельности города. Они хотели бы узнавать ее из телепередач, которые показывают на харьковских каналах.

Геннадий Кернес отметил, что встретится с руководителями телеканалов и предложит им учесть особенности всей целевой аудитории, то есть транслировать программы о жизни города с сурдопереводом или субтитрами.

 
4 декабря 2013 г, 09:05
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 ГРИГОРИАН 04.12.13, 16:49
     

    Мечта власти - слепо-глухонемые избиратели

  • #4 монах 04.12.13, 09:59
     

    Опять тётка в пол экрана перед носом руками будет махать.

  • #3 Пупочный войлок 04.12.13, 09:59
     

    Вылез наблюдательный дебил и насрал путинскими штампами с утра пораньше.

  • #2 Iwans 04.12.13, 09:40
     

    Вам здоровых зомбей мало?

  • #1 наблюдатель 1 04.12.13, 09:10
     

    Уважаемые продажные украинские телеканалы!!!!! Ну, скажите хоть раз в жизни правду своему собственному народу! Скажите правду о Евроинтеграции, скажите бабушке в селе, что она не сможет продать молоко от своей коровы, скажите обычному украинцу, что он не сможет забить и продать свою свинью, скажите, что совсем ничего не останется от нашей промышленности, что у нас не будет еврозарплат и пенсий, потому что нас никогда не присоединят в евробюджету! У нас будет исключительно польское мясо, у нас европейцы скупят и отберут землю, у нас будут евро цены на коммуналку и образование! На майдане еврозапроданци от оппозиции просто отбивают вложенные в них "бабки", как, впрочем, и вы, а простым работягам-украинцам их придется с лихвой отрабатывать, вынося горшки из-под "культурных" европейцев, кланяясь в пояс геям, чтобы те по ювенальному законодательству не отобрали их детей, посмевших сказать:"Мама и Папа", а не "партнёр 1 и партнёр 2"!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters