Правительство готовится к снежной зиме

Кабмин выделил дополнительные средства на горючее для регионов, в которых ожидаются сильные снегопады. А на основных магистралях страны подготовили стоянки для транспорта

Правительство выделило дополнительные средства на закупку топлива для регионов, в которых ожидаются сильные снегопады. Как информирует официальный сайт Кабмина, об этом сообщил вице-премьер-министр Александр Вилкул.

«Сегодня на заседании Кабинета Министров принято решение о выделении дополнительных финансовых средств на закупку дополнительного количества топлива для тех регионов, в которых ожидается резкие снегопады. Это области Центральной и Западной Украины: Хмельницкая, Ровенская, Винницкая, Тернопольская, Львовская, Закарпатская, Ивано-Франковская», - сообщил Александр Вилкул.

Кроме этого, как отметил вице-премьер-министр, на всех основных направлениях движения в Киев - Черновицком, Харьковском, Обуховском, Одесском, Житомирском, Ковельском - подготовлено 57 стоянок для отстоя транспорта. При необходимости ликвидировать заторы будут 24 автомобильных тягача.

 
4 декабря 2013 г, 14:33
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 монах 05.12.13, 10:57
     

    В советское время в период сильных снегопадов райкомы партии выводили на расчистку от снега работников проектных институтов и работников всех контор которые сейчас офисами называются а также студентов и военных.Сейчас всё платное и частное а армию сократили до предела.Дворников катастрофически не хватает даже для обычной уборки а для уборки снега да ещё если его очень много нужны дополнительные люди и много а вот взять их негде-никто не заставит частного предпринимателя за свои деньги оплачивать уборку жилых районов-максимум убрать снег возле своего офиса. Вот и имеем .

  • #1 ostrov 04.12.13, 14:59
     

    похоже мартовские собития в Киеве ничему не научили: глвное не технические мероприятия, а организационные.

    На кой дополнительные стоянки если ни кто не перекроет въезд фурам в города? Смысл в запасах топлива теряется если не назначены сили и средства для подвоха этого топлива и т.п.

    Секретные пакеты у командиров воинских частей проверьте и проведите хоть пару КШУ по действиям в ситуациях подобных Киевской ...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters