Наталье Гарной требуется помощь

У 29-летней женщины - рак шейки матки. На лечение ей необходимо 60 тысяч долларов. Родственники просят помочь в сборе средств, которых не хватает для полноценного выздоровления молодой мамы

Счет получателя в «ПриватБанке»: МФО 305299 ЕДРПОУ 14360570

Наименование платежа – помощь на лечение.

Номер карты: 5168757207705098.

 
4 декабря 2013 г, 16:25
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #12 25562563 08.12.13, 18:24
     

    оч.жалко женщину.сейчас никто никому не нужен.деньги,деньги.деньги....дьявол радуется-все идет по его плану.

  • #11 КоксКвасневских 06.12.13, 14:55
     

    Вот блин страна на майдан деньги есть - а помочь человеку эти политиканы не могут, три богатыря называется. И даже если каждый майданец по гривне даст то уже миллион наберется нужно только заявить лидеру со сцены о сборе денег.

    Дай Бог сил бороться и здоровья Наталье!!

  • #10 discowriter 06.12.13, 11:38
     

    Уважаемая SvetikTir! 60% этой суммы уйдет на прибыль израильской фирмы медицинского туризма. Остальное - лечение будет идти в каком-нибудь частном медпредприятии. А государственные больницы в Израиле не очень сильно отличаются от украинских - немного больше персонала, немного меньше мест в палатах, лучше кормят. Но, бывает, больные лежат в коридорах и к дежурному хирургу можно часа полтора просидеть.

  • #9 SvetikTir 06.12.13, 11:23
     

    Зайдите на сайт Израиль-госпиталь. И там подробно все описано и цены есть. Посчитайте, и выходит примерно выше указанная сумма. О чем Вы пишите, какой обман. присмотритесь к фото, там видно какие волосы у девушки,. не стыдно.

  • #8 SvetikTir 06.12.13, 08:58
     

    Что же Вы за люди??!! Это все правда. Им в Израиле обещают помочь, и стоит это 60 000 долларов. Почему я так пишу, потому что знаю прекрасно эту семью.

    А вот ее обращение:

    драствуйте! Хочу обратиться к вам за помощью и описать свою ситуацию. 30.10.12, я узнала свой диагноз "Карцинома-шейки матки в 3ст". Проходила лечение в институте Медрадиологии города Харькова, прошла 24курса облучения ,11курсов брахотерапии, три курса химии. Повторно обратилась в марте, и обнаружили рецедив "Генерализация процесса с поражением легких, забрюшинных и шейных лимфоузлов" Прошла еще 4 курса химии. Дали 3 мес. отдыха, но улучшений нет. Распухла левая нога и вышел на ружу лимфоузел (5 см).Обращаюсь к Вам за помощью, так как ждать ее больше неоткуда.Я, разведена, живу с мамой, воспитываю сама 4-х летнего ребенка с 4-х месяцев. Потратили все свои сбережения, взяли кредит, чтобы пройти лечение. Помагало очень много людей, но на данный момент средства брать неоткуда.Обращалась во многие организации, а помощи нет. Наша Красноградская администрация выслала помощь 200 гривен.Так как чуствую себя все хуже и хуже мне посоветовали обратиться в Киевскую или Израильскую клинику.Я в этом ничего не понимаю, как это делается и поэтому ищу волонтеров которые бы мне помогли это сделать. Так как я проживаю в маленьком городке Краснограде Харьковской обл., у нас таких организаций нет.Незнаю к кому мне обратиться за помощью, чтобы обратиться в эти клиники. Очень прошу у Вас помочь мне в этом!

  • #7 discowriter 05.12.13, 21:25
     

    Специально позвонил двум знакомым - известным в городе гинекологам. Такая операция даже у самых наглых вымогателей стоит порядка 10 000 грн.

  • #6 Iwans 05.12.13, 09:19
     

    Никого не волнует эта женщина - таких сотни в Харькове и тысячи по стране.

    А вот о рекламе вакцинации можно узнать, погуглив "рак шейки матки харьков" - куча ссылок.

    Ведь прививка от папилломы, если не ошибаюсь, уже внесена в перечень обязательных.

    Не удивлюсь, если через день-другой после этой пугающей публикации появится серия рекламных статей о вакцине, вроде этой:

    _____________________________________________

    "Ежедневно от рака шейки матки умирают примерно 6 украинок. В основе такой печальной статистики лежит нелюбовь наших женщин к плановым осмотрам в гинекологии и небрежное отношение к своему здоровью.

    Рак шейки матки – это злокачественная эпителиальная опухоль. Сначала она повреждает только шейку матки, затем постепенно начинает прорастать в окружающие органы и ткани. В ходе заболевания опухолевые клетки могут переноситься с током лимфы в расположенные неподалеку лимфатические узлы и образовывать там метастазы.

    Чаще всего причина злокачественного образования – вирус папилломы человека 16-го и 18-го типов. Причем риск заразиться папилломавирусной инфекцией появляется с началом половой активности, то есть уже в 13-15-летнем возрасте. Важно помнить, что на сегодняшний день вирус папилломы человека не лечится никакими доступными медикаментами. Единственная возможность избежать развития заболевания – заблаговременная вакцинация.

    Харьковчане всегда отличались передовыми взглядами, поэтому прогресс в области профилактики рака шейки матки в Харькове стал возможен раньше, чем во многих других городах Украины.

    В результате 20-летних разработок была синтезирована и опробована вакцина против высокоонкогенных папиллома-вирусов. Сегодня оружие для предупреждения опасного заболевания доступно каждой пациентке «ОН Клиник Харьков».

    Вакцинация особенно рекомендуется женщинам группы риска, имеющим несколько потенциально опасных факторов (например, сверхактивное сексуальное поведение + курение, раннее начало половой жизни + генетическая предрасположенность к онкологии).

    За последние девять лет применения вакцина хорошо зарекомендовала себя во всем мире в качестве профилактики развития рака шейки матки. В «ОН Клиник Харьков» вакцинация может быть проведена по желанию пациентки после гинекологического обследования, включающего УЗИ, влагалищное обследование и кольпоскопию, чтобы исключить дисплазию и рак шейки матки. Кроме того, каждой женщине – независимо от возраста – гинекологи «ОН Клиник Харьков» рекомендуют проходить профилактический осмотр не реже раза в год. "

  • #5 25562563 04.12.13, 18:38
     

    НУ РАЗВЕ ЧТО НА ХИМИЮ МНОГО-ДА,ТАМ ОДИН ДЕНЬ ПОРОЙ -ДО НЕСКОЛЬКИХ ТЫСЯЧ ГРИВЕН.А КАК ЖЕ УПОРНО ДЕКЛАРИРУЕМАЧЯ НАША ПО КОНСТИТЬЮЦИИ БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА.В ГОСУДАРСТВЕ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ПРОГРАММЫ("ГИПЕРТОНИЧ.БОЛЕЗНЬ","САХАРНЫЙ ДИАБЕТ",И Т.Д.МОЖНО ЖЕ СОЗДАТЬ ТАКУЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ ОНКОБОЛЬНЫХ.ЧТОБЫ ОНИ РЕАЛЬНО ПЛАТИЛИ НЕ ПОЛНУЮ.А НАПРИМЕР10 % СТОИМОСТЬ ДОРОГУЩЕГО ЛЕКАРСТВА.

  • #4 25562563 04.12.13, 18:33
     

    как врач-рак шейки матки-производится экстирпация матки с придатками( т.е. полное удаление т.н.женского комплекса".потом-радиооблучение или химиотерапия)или комбинированное-т.е. и то и то вместе).Примерно такая схема.У насм в районетакая операция-1000-1500 грн.)имеется в виду хирургическое удаление).ЗА ЧТО ТАКИЕ НЕРЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬЖИЩИ???ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА БУГРОМ МОЖНО ПРОИЗВЕСТИ ПЕРЕСАДКУ КОСТНОГО МОЗГА.МНЕ ОЧ.ЖАЛКО ЖЕНЩИНУ.НО ЧУЮ .ТУТ ПАХНЕТ НЕ ТЕМ.НАС ОЧ.ЧАСТО ОБМАНЫВАЮТ(ТЕМ БОЛЕЕ -ФОТОГРАФИЯ ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ -ВМЕСТЕ С СЫНОМ,ИЛИ С "СЫНОМ".ДАВКА НА ЖАЛОСТЬ.Я ЛИЧНО СЕЙЧАС ДАЖЕ В ПЕРЕХОДАХ НЕ ПОДАЮ(МЫСЛЕННО ИЗВИНЯЯСЬ ПЕРЕД БОГОМ),УЖ ОЧЕНЬ ОНИ (Т.Н. "БОМЖИ")НАС ОБИЖАЮТ СВОИМ ОБМАНОМ.И НЕ НАЛДО ПРИВОДИТЬ ЦИТАТЫ ИЗ БИБЛИИ,ЧТО МОЛ НАЩЕ ДЕЛО ДАТЬ.А ЕГО ДЕЛО -НЕСТИ ГРЕХ ЗА ОБМАН .ЭТО ЕРУНДА.ТАК ЧТО РЕАЛЬНО ЖЕНЩИНУ( ЕСЛИ ОНПА ДЕЙСТВИТ.БОЛЬНА-ЖАЛКО).НО СУММА И ФОТОГРАФИЯ ВНУШАЮТ СОМНЕНИЯ.ГОСПОДИ ПРОСТИ НАС ВСЕХ.ГРЕШНЫХ.НЕ ДАЙ БОГ САМИМ ОКАЗ.В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.КОГДА ВСЕ ОТВЕРНУТСЯ.НО ЕСЛИ ОБМАН-ЭТО ДРУГОЕ.ВСЕЛЕННАЯ ЭТОГО НЕ ПРОЩАЕТА КАКОВЫ НАЩИ ДАЖЕ БИОЛОГИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ В СРАВНЕНИИ С НЕЙ.МЫ-МУЛЬТИМИЛЛИАРДНЫЕ ЧАСТИ АТОГМА,ДЕЛАЮЩИЕ СВОЕ ГНУСНОЕ ДЕЛО.И НАДЕЯЩИЕСЯ ПРОСКОЧИТЬ МИМО КАРМЫ(БОГА.ВСЕЛЕННОЙ).

  • #3 0КЕЙ 04.12.13, 18:20
     

    Больной человек так и выглядит. Но что это за сумма??? Неужели в Харькове запросили в Померках или в Медрадиологии??? Что-то не верится. Женщину, конечно, жалко. Но сумма нереальная. Ее нагло обманывают

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters