Сегодня в Швейцарии министры ОБСЕ обсудят Украину

В Базель (Швейцария) на Совет министров иностранных дел ОБСЕ прибывают делегаты. Ожидается более 70 делегаций из государств-участников ОБСЕ, стран-партнеров и несколько международных организаций

Сегодня по приглашению швейцарского председательства в ОБСЕ начинается ежегодная встреча Совета министров иностранных дел ОБСЕ, которая пройдет 4 и 5 декабря 2014 г.

Главной темой обсуждений в первый день нынешней встречи, 4 декабря, будет кризис в Украине и будущее европейской безопасности. На следующий день главной темой обсуждений станет борьба с международным терроризмом, сообщает УНН.

Совет министров является важнейшим органом ОБСЕ по принятию решений и управлению органом на уровне министров иностранных дел.

В декабре каждого года Совет министров устанавливает курс работы организации на будущий год. На 1 января 2015 г. председательство в ОБСЕ перейдет к Сербии.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин выехал в Швейцарию 3 декабря.

 
4 декабря 2014 г, 09:23
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 1
    04.12.14, 10:22
     

    да что там обсужать

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters