В Украине могут запретить прокат фильмов с Охлобыстиным

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания обратился в Госкино с просьбой рассмотреть возможность отзыва прокатных удостоверений фильмам и сериалам с участием российского актера Ивана Охлобыстина

Об этом сегодня сообщил глава Нацсовета Юрий Артеменко, передает пресс-служба ведомства.

Глава Нацсовета назвал такое обращение прогнозируемым, учитывая последние действия российского актера.

«Юрий Артеменко сообщил, что на следующей неделе состоится заседание экспертной комиссии при Госкино, на котором будет рассматриваться данный вопрос. Также, по его словам, Национальный совет официальным письмом обратился в Службу безопасности Украины с просьбой принять соответствующие меры и рассмотреть вопрос о позиции Ивана Охлобыстина», - сказано в сообщении.

Напомни, 28 октября этого года Кабинет Министров утвердил список из 14 персон нон-грата в Украине за поддержку российской агрессии.

 
4 декабря 2014 г, 17:06
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 ....
    05.12.14, 23:22
     

    Ура у нас цензура, как в 50-х годах ХХ века. Мы свалили Ленина, правда сами не знаем за что, мы же историю не учим, нахрена она нам нужна, зато пытаемся переплюнуть Сталина: убиваем и морим голодом людей на Донбасе и вводим цензуру. Охлобыстин виноват, что нас одурачили и просто поработили фрицы с янками.

    Сало уронили, товарищи!

  • #8 родной
    04.12.14, 22:41
     

    а чо-фашизм такой окуенно хороший строй???Докажите...Не докажете.Всех. кто кричит всякие зиг-хайли-надо на недельку в гестапо -и по полной программе-а потом отпустить. напоив чайком(и непременно горячим!) и пусть дальше кричит во славу фашизма.

  • #7 Вот так и живём!
    04.12.14, 21:55
     

    В социальных сетях появилась фотография и видеоролик, на котором крепкие молодые ребятки с татуировками-свастиками и вскинутыми руками позируют в здании УВД Киевской области. На ролике один из них читает стихотворение, которое заканчивает словами нацистского приветствия «Зиг хайль». Фотография и видео появились в социальной сети на странице одного из бойцов полка МВД «Азов», заместитель командира которого Вадим Троян недавно был назначен на должность начальника ГУМВД Киевской области.

    В киевской областной милиции признали подлинность фото, подтвердив, что она сделана в актовом зале главка, но предполагают, что ребята просто «развлекались».

  • #6 78 мканрирпо
    04.12.14, 21:45
     

    Похож на фото на пациента психушки-да и почему похож-он и есть таковым.

  • #5 франциск
    04.12.14, 21:30
     

    охломудин-рулит всегда!!!Мозги набекрень! обратно-в монастырь! актерищка...тв...мат...

  • #4 Вот так и живём!
    04.12.14, 21:30
     

    Охлобыстин - молодец!

  • #3 Вот так и живём!
    04.12.14, 21:30
     

    Вот посмотрел "Поводыря" - одни козлы и ублюдки!!

  • #2 Baloo
    04.12.14, 18:47
     

    фильмы и сериалы с участием этих козлов показывать можно и нужно. но при этом бегущей строкой и во врезках рекламы напоминать всем ,что в фильме участвует козел и ублюдок.

  • гебельс
    04.12.14, 18:08
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters