В штабе АТО насчитали более десятка атак боевиков за ночь

Боевики в ночь с 3 на 4 декабря 14 раз открывали огонь по позициям сил антитеррористической операции на Донбассе. Огонь велся на Донецком, Артемовском и Мариупольском направлениях

Об этом сообщает штаб АТО в Facebook.

"С 18 часов вчерашнего дня и до 6 утра террористы продолжили провокационные обстрелы наших позиций. Огонь велся на Донецком, Артемовском и Мариупольском направлениях... Всего за этот период произошло 14 обстрелов", - говорится в сообщении.

Как сообщается, из гранатометов и стрелкового оружия боевики обстреливали Авдеевку, Опытное, Новгородское и Пески. По Новгородскому ночью боевики почти два часа били из гранатометов, стрелкового оружия, а также 82-мм минометов.

"Также террористы обстреливали из гранатометов различных типов и стрелкового оружия Луганское, Зайцево и Широкино", - сообщают в штабе.


 
4 декабря 2015 г, 09:28
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ипануться...
    05.12.15, 09:33
     

    а ко мне снова НЛО с РФ прилетало вечером...

  • #1 каскатымчука
    04.12.15, 09:42
     

    штаб АТО в Facebook

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters