В Одесском архиве ищут украинские корни Джонни Деппа

Работники Одесского архива предполагают, что в городе когда-то жил предок голливудского актера Джонни Деппа. В учреждении нашли записи о семье по фамилии Депп

Архивариус Одесского областного архива Марина Батурина отметила, что Депп Николай Александрович, который был одним из основателей Русского технического общества, имеет немецкие корни. Его отца звали Депп Александр-Август Филиппович. Известно также, что и у Джонии Деппа есть немецкие корни.

Как пишет УНИАН, чтобы собрать больше информации относительно этой семьи переселенцев, одесские архивариусы отправили запрос в российский архив. Готовят и письма самому актеру.

 
5 января 2010 г, 11:50
Вячеслав Мавричев 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Узел 06.01.10, 08:43
     

    От жеж беженец! Пусть налоги заплатит Украине! :))) Сколько можно? ВОНА бедствует, а он жирует. Сколько подоходного уже задолжал? К ответу негодяя! :))))

    Насмешили новостью - право-слово :)))

  • #7 СТАЛИН 06.01.10, 08:04
     

    полный 3,14здец

  • #6 СТАЛИН 06.01.10, 08:01
     

    ЧУДАКИ на букву М

  • #5 1488 05.01.10, 17:21
     

    лучше бы они там яныковича поискали

  • #4 ! 05.01.10, 16:40
     

    наверно в письме денег попросят, так сказать на увековечивание памяти предков...от умора.

  • #3 Шалунишко 05.01.10, 14:01
     

    а гвы шо таки не знали? да вгесь миг родился в Агдессе...

    старый Мойша такги не будет врати...

  • #2 Катюша 05.01.10, 12:54
     

    Ух, красавчик )))

  • #1 Крыс 05.01.10, 12:48
     

    Господи!!! Ну почему МОИ корни никто не ищет!? А вдруг я потомок Бонапарта!? Дело было под Смоленском,1812-й. Зима.Дубарь. Бонапарт по неосторожности к тому времени уже спалил Белокаменную,грелся возле буржуйки (не было центрального отопления и "Газпрома" с Миллером тоже..),за что одноглазый полководец дюже осерчал на лягушатников..Короче,погнали их взашей..Так вот. Плетется обоз любителей болотной живности обратно в свой Версаль (дивное место-бывал там),а тут деревушка..Замерз бедолага в своей треуголке..Фуфайку где-то ему раздобыли,а вот шапку-нет..Бабушка рассказывала.. Короче,обогрели его, приютили...А Вы-Депп..

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters