БПП: Коалиция едина в вопросе снятия неприкосновенности с народных депутатов

Коалиция едина в вопросе снятия неприкосновенности с народных депутатов и ограничения неприкосновенности судей, заявил представитель Президента Украины в Верховной Раде, народный депутат фракции «Блок Петра Порошенко» Степан Кубив

«Коалиция является последовательной и единой в данном вопросе, и это конкретный шаг, который будет сделан в нашем зале», - заявил Кубив на брифинге в четверг.

Он напомнил, что Верховная Рада Украины намерена обратиться в Конституционный суд, чтобы тот проанализировал законопроект №1776 о снятии депутатской неприкосновенности на предмет конституционности. По словам Кубива, законопроект также будет отправлен в Венецианскую комиссию, сообщает «Интерфакс».

 
5 февраля 2015 г, 11:01
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Chakakov
    05.02.15, 15:33
     

    Такому казнокраду как Серега Тригубенко, тот, что бывший учитель трудов был у нас Кацапетовке, сто процентов это не нужно!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters