Задержаны трое парней, которые грабили на улице харьковчан

Сотрудники Орджоникидзевского отдела полиции по «горячим следам» задержали злоумышленников, которые грабили жителей района

На днях в дежурную часть обратился 37-летний мужчина, который сообщил, что вечером неизвестный завладел мобильным телефоном его несовершеннолетнего сына. В тот же день в полицию обратилась женщина с заявлением о том, что на улице двое парней вырвали из ее рук сумочку с мобильным и деньгами.

Полицейские начали розыск злоумышленников. По подозрению в совершении грабежа был задержан ранее судимый за аналогичные преступления 33-летний харьковчанин. Работники полиции изъяли у него похищенный мобильный.

Через некоторое время полицейские разоблачили двух 16 и 18-летних ребят. Они признались в содеянном и рассказали, что утром напали на женщину, угрожали ей физической расправой и завладели ее сумочкой.

По данным фактам следственным отделом открыты уголовные производства по ч.1 и ч.2 ст. 186 (грабеж) УКУ, сообщили в облуправлении полиции. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание до 6 лет лишения свободы. В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения, отметил начальник Орджоникидзевского отдела полиции Сергей Денисенко.

 
5 февраля 2016 г, 09:40
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 izi1976
    05.02.16, 19:23
     

    Давали бы таким красавцам до 16 лет и не грабили бы

  • #1 Толик
    05.02.16, 09:56
     

    ХТЗ оно и в Африке ХТЗ.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters