Харьковчанам могут оказать психологическую помощь по телефону

Для жителей Харьковской области начала работать телефонная горячая линия по предоставлению медико-психологической помощи

По информации Харьковского областного центра здоровья, в связи с последними событиями, которые произошли в Украине, определенная часть населения нуждается в медико-психологической помощи, передает пресс-служба ХОГА.

Департамент здравоохранения Харьковской облгосадминистрации организовал работу телефонной горячей линии, на которую могут обратиться все, кто нуждается в такой помощи: (057) 705-31-52 с 9:00 до 18:00 и 700-50-02 и 700-50-03 с 8:00 до 18:00 ежедневно, кроме выходных.

 
5 марта 2014 г, 12:31
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 васья 06.03.14, 13:38
     

    А позвонить и сказать, что душа болит от майданных событий, можно?

  • #2 монах 06.03.14, 00:49
     

    До событий на майдане,по данным психиатров,каждый третий имел в Украине то или иное психическое расстройство или заболевание,после событий на майдане-каждый второй-вот откуда в городе и митинги начались,а очень скоро каждый первый- то есть все станут психами,при этом нормальные люди будут восприниматься обществом как психи,ввиду их ничтожного числа.Ух повеселимся!!!

  • #1 Remz 05.03.14, 13:57
     

    Ирина Горина та что обманула Салтовских бабушек и преобрела за счёт их мандат депутата партии регионов,сейчас массово разбрасывает пракламации с оправданиями случившегося и желанием продолжить свою бурную деятельность в любимой партии.Судя из написанного она уже готовится к предстоящим выборам.Опрос местных жителей избирательного округа её то есть Ирину Горину ни кто не видел даже не знают какая она.Вот так и пролезет к кормушке и опять начнётся деребан.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters