Правительство намерено увеличить объем дотаций для Крыма

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил разработать план предоставления АР Крым дополнительных дотаций из государственного бюджета для того, чтобы удержать социальную ситуацию в АРК

Об этом А. Яценюк заявил на заседании Кабинета Министров.

Премьер-министр Украины прогнозирует, что курортного сезона Крыму может не быть, поэтому поручил разработать план предоставления автономии дополнительных дотаций из государственного бюджета, передает УНИАН.

«Будут сложности в текущем году, поскольку после того, как российские танки и военнослужащие появились в АРК, думаю, что фактически курортного сезона не будет. А не будет курортного сезона, не будет дополнительных доходов в бюджет. Поэтому нам сейчас надо думать», - сказал Яценюк.

В этой связи с этим он обратился к министру финансов Александру Шлапаку «подумать, как нужно скорректировать доходы АРК».

«Поскольку им придется помогать и увеличивать объемы дотаций для того, чтобы удержать социальную ситуацию в Крыму», - добавил Яценюк.

 
5 марта 2014 г, 13:12
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #33 монах 06.03.14, 01:09
     

    Денег нет и так,зачем же их тратить впустую?Лучше имеющиеся средства потратить на эвакуацию жителей Крыма,желающих остаться в Украине,их размещение и материальную помощь им.Раз наши воинские части блокируют,разоружают,морят голодом ,эвакуировать и их ,а после этого -адекватный ответ.Прекратить подачу воды по Северо -Крымскому каналу,прекратить финансирование,отключить электролинии с территории Украины в Крым,перекрыть газ.На въезде в Крым-блок-посты-никого не пропускать ни туда,ни обратно.Через два,много три месяца пророссийские крымчане будут штурмовать Севастополь с требованием к России оказать помощь.У России останется два выхода-или уйти из Крыма или содержать за свой счет оставшееся в Крыму население,в крайнем случае пустив его на свою территорию Вот тогда Крым станет России не интересен и она сама оттуда уйдет,может разве что Севастополь за собой оставит,а Украина сможет вернуть Крым себе,заселив его ранее эвакуированными людьми,которые не будут требовать ни автономии ни отделения .

  • #32 Обыватель из России 05.03.14, 20:26
     

    #6 тнт,

    Не все такие параноики как ты

  • #31 Обыватель из России 05.03.14, 20:24
     

    Хорошая мина при плохой игре. Типа "У нас есть деньги"

  • #30 Наталья-я 05.03.14, 16:36
     

    Такое ощущение, что Украину накрыл вирус безумия. Правду слышать никто не хочет. Она уже понятна младенцу, а нет: надеемся на светлое будущее, хто не скаче той москаль. Прочитайте соглашение с ЕС! Но нет желания, там более тысячи страниц. Приятней посмотреть новости, там обещают европейский уровень жизни....

  • жжжжж 05.03.14, 15:43
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #28 Нет войне! 05.03.14, 15:15
     

    Надоели бесконечные мрачные новости и политика по всем каналам? Надоел Майдан, Антимайдан, негатив с фондовых рынков? Плохие новости в хорошей подаче от Сергея Светлакова - "Все, чувак, ты попал!"

    http://www.youtube.com/watch?v=a3j9wPk1ci8

  • #27 ина 05.03.14, 15:13
     

    #26 Жванецкий,

    Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам.

    _____________________________________________________________________________________________

    Пусть крестится. А если ему еще что-то покажется, пусть еще раз крестится

  • Жванецкий 05.03.14, 15:04
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #25 ина 05.03.14, 14:52
     

    #21 тнт,

    События в Украине онлайн: Espreso TV - LIVE, Громадське телебачення и т.д.

    ___________________________________________________________________________________________ Уважаемый тнт. Убедительная просьба: посмотрите это видео и ПРОЗРЕЙТЕ НАКОНЕЦ!

    http://www.youtube.com/watch?v=wUHE1NRjFOg&feature=youtu.be

    Американцы говорят правду о майдане в Украине!

  • #24 ина 05.03.14, 14:48
     

    14 ostrov сегодня, 14:02

    "Сайт http://sevastopol.su читайте, и тогда поймете реальное положение дел в Крыму.", #11 ина, вы еще сайт РТР порекомендуйте... не нужно путать источники дезинформаци и информационной войны с независимый истоником информации ...

    __________________________________________________________________________________________

    Читайте не только статьи, но и мнение севастопольцев на форуме. И обратите внимание на следующее: то как излагаются мысли и в какой форме. По сравнению с "западенскими" форумами- небо и земля.

    Конкретно посещала сайты http://zn.ua, http://zaxid.net, "цензор" - без комментариев

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters