Военные в Крыму просят поддержки у украинцев

Помощь военнослужащим частей и подразделений Вооруженных Сил Украины в Крыму нужна как моральная, так и финансовая

Передать слова поддержки можно написав письмо на электронный адрес: psmodu@gmail.com с пометкой «Письмо поддержки», либо оставив комментарий или сообщение в социальных сетях - facebook и vk.com.

Финансовая помощь нужна для закупки продуктов питания, питьевой воды и предметов первой необходимости, сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

Банковские реквизиты:

СФ ППОКБ «Приватбанк», МФО 324935

Получатель: Благотворительная организация «Фонд возрождения украинского флота»

Код получателя: ОКПО: 37636604

Текущий счет 26000060489109 (в гривне)

Текущий счет 26001054802650 (в долларах США

Текущий счет 26001054803455 (в евро).

 
5 марта 2014 г, 16:17
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #43 FH 06.03.14, 17:03
     

    дожились до того что армия голодает. Путин иди в зад, домой. на халяву захотел Крым забрать.уркадан

  • #42 проср.....ли армию великой страны! 06.03.14, 14:48
     

    украина собирается воевать, при этом просит оказать финансовую помощь "для закупки продуктов питания, питьевой воды и предметов первой необходимости"................ все очень смешно, если бы не было так грустно....... если на украине голодные солдаты, как же они могут хорошо воевать???????

  • #41 СтопМайдан 06.03.14, 07:50
     

    коменты, не овечающие духу Киева удаляются,.. типа, на войне как на войне... но думаю, новый "губернатор" долго не протянет в своей должности... на что самозванцы надеются?

    В субботу - на площадь!!!

  • добрый дохтор Айболит 06.03.14, 06:21
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #39 олигархам привет 06.03.14, 00:15
     

    Олигархи иссякли на майдане? Все отдали? Поройтесь в заначках, там еще много долларов и евро! А Амерокосы станок свой не включили, не напечатали новых долларов? Что же это такое? БЕЗОБРАЗИЕ!

  • #38 V 05.03.14, 23:03
     

    Лев Вершинин, политолог и историк, кандидат исторических наук:

    Запад раcкошеливатьcя не намерен, а денег на подготовку войны c Роccией и cпаcение "ПриватБанка" нужно много. Неcколько публикаций, поcвященных cитуации c украинcким "ПриватБанком", воcпринимавшихcя мною, как проходные, вызвали неожиданный интереc. Очень многих, оказываетcя, тема интереcует, и cпрашивают. Много cпрашивают. А я в этом не cпециалиcт. Я опубликовал то, что знал, потом поделилcя личным мнением, - cказав, что будь я вкладчиком этого банка, я бы cнял вcе, чтобы элементарно cпаcти, - и на том для меня тема иccякла. Разве что cегодня, когда cтало извеcтно, что влаcти РФ вcерьез взялиcь и за роccийcкую аватару этого заведения, я убедилcя, что был прав. Еcли уж из-под и так шатающегоcя выбивают подпорки и выдергивают cоломку, значит, разобьетcя наcмерть. Так что, мне пока что нечего больше cказать. Но, безуcловно, в сети нараcтает поток мнений людей, куда компетентнее моего, и cводятcя они к тому, что "ПриватБанк" cтремительно приближаетcя к банкротcтву... Денег в банке почти нет, и они cкоро закончатcя... Для cпаcения cвоих cредcтв дейcтвовать нужно быcтро, так как времени на эти дейcтвия у клиентов проблемного банка почти не оcталоcь, а предприятиям - контрагентам клиентов такого банка cледует воздержатьcя от платежей в их адреc, так как эти деньги могут пропаcть... В общем, два-три дня назад тема припахивала дымком, позволяя предполагать, что где-то горит. А cейчаc, выходит, уже cовcем горячо. Еще чуть-чуть, и опалит. Как минимум, поводов дразнить и злорадcтвовать cкоро будет хоть отбавляй.

  • #37 гость112 05.03.14, 21:57
     

    коломойский подкинь армии 1 милиардик а то походу слабо еврейская натура не позволяет проще с народа поиметь

  • #36 x 05.03.14, 20:08
     

    без лоха и жизнь плоха... "Фонд возрождения украинского флота" вы за кого нас держите?

  • #35 Вах!!! 05.03.14, 20:02
     

    Вояки! Берите пример с защитников Брестской крепости.

  • V 05.03.14, 19:46
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters