Завтра Евросоюз заморозит активы 18 украинских экс-чиновников

Соответствующие правовые акты, в том числе список лиц, подлежащих санкциям, будут опубликованы в завтрашнем официальном журнале ЕС

Совет Европейского союза 5 марта принял решение заморозить активы 18 украинских экс-чиновников, как ответственных за незаконное использование украинских госсредств.

Отмечается, что санкции также содержат положения, предусматривающие восстановление замороженных средств, в случае выполнения определенных условий, пишет РБК-Украина.

Меры будут применяться в течение двенадцати месяцев, начиная с 6 марта 2014 года.

 
5 марта 2014 г, 17:03
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #21 .... 06.03.14, 23:42
     

    В ЕС удобно устроились: они дают нам в долг, наши чиновники воруют и переправляют деньги на свои счета в ЕС, за эти же бабки они финансируют у нас революцию, счета замораживают, приходит новая власть, казна пустая, ЕС дает новый кредит, деньги опять воруют и переправляют на новые счета в ЕС, через пару лет опять революция, опять замороженные счета, новые долги и капающие проценты.

    А все это потому, что мы - страна дураков. ЕС нам пхает свои "ценности" и загребает нашими же руками, а мы рады бегать по майданам и скакать по этим граблям снова и снова: "Хто не скаче, той москаль"!

  • #20 Валя Срака 06.03.14, 12:58
     

    это мы уже когда то слышали - бандити в тюрми, уся влада бджолам, кожній жінці по чоловікові, зарплаті - вчителям............и что?????

  • #19 Валя Срака 06.03.14, 12:55
     

    очередное теребление письки

  • #18 земляк 05.03.14, 23:01
     

    так че айфоны будут майдан раша

  • #17 V 05.03.14, 23:00
     

    Евросказка 'Обманизм' часть 1.

    http://www.youtube.com/watch?v=jgeTuOo4WEc

  • #16 DJBY CDTNF 05.03.14, 22:44
     

    а почему завтра-чтобы дать возможность быстренько перевести тугрики??

  • #15 watch 05.03.14, 22:08
     

    #7 levis, Вот Крюк как раз и ПРАВ : здесь, в Англии вся пресса обсуждает новость о том что Британские власти не собираются вводить экономические санкции против России так как - внимание :" это нанесет урон британской экономике". Хотя, какая это новость ...

  • #14 овд 05.03.14, 20:10
     

    А какая процедура замораживания счетов? Кто решает, можно заморозить или нет?

  • #13 V 05.03.14, 20:00
     

    МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. В Совете Федерации разрабатывают законопроект, предусматривающий конфискацию имущества, активов и счетов европейских и американских компаний, включая частные, в случае применения санкций к России.

    "Законопроект предполагает наделение такими возможностями президента и правительства для защиты нашего суверенитета от покушений", — заявил РИА Новости автор готовящегося законопроекта, глава комитета Совфеда по конституционному законодательству Андрей Клишас.

  • #12 V 05.03.14, 19:59
     

    INTERFAX.RU - Во вторник в 22:10 с Государственного центрального межвидового полигона "Капустин Яр" в Астраханской области был проведен испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) РС-12М "Тополь". Пуск произвел боевой расчет Ракетных войск стратегического назначения.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters