В Украине появится «Новая элита нации»

Виктор Янукович подписал Указ о Президентском кадровом резерве «Новая элита нации». Об этом сообщает пресс-служба главы государства

В тексте документа №246/2012 говорится, что в Президентский кадровый резерв «Новая элита нации» будут отбирать наиболее одаренных граждан Украины и привлекать их к внедрению реформ в сфере государственного управления.

Также Янукович приказал образовать Комиссию по вопросам Президентского кадрового резерва «Новая элита нации» и назначить его председателем главу Администрации Президента Украины Сергея Левочкина.

 
5 апреля 2012 г, 14:14
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #29 bn 06.04.12, 19:29
     

    блажен неверущий фома )))))) ты эту хуцпу расскажи своим со-frends )))) которые тебя РАЗВЕЛИ. словения - страна ЕС? )))) не смешите мои тапочки)))) я уже 14 лет в ЕС "парюсь" а ты "яйцо" не имеющий никакого понятия о забугорной жизни учишь "курицу" меня ))))

    там своих бездельников не куда девать. а тут еще ты )) яз не знаешь, жилья-нет. всему на слово верешь)) я подозреваю машину тебе дают которая и будет жильем )) Это популярно щас. если поедешь,послушая совет "со-брата" )) :

    - семью-не бери по крайней мере в перв месяцы

    - НИЧЕ в нэньке НЕ ПРОДАВАЙ ))

    - на стройке носи каску и ботинки с металлич вставками в их носки ))) - сэкуритэ в перв очередь на работе. будешь ехать додому через пару мес "зароботок" , сделай промбазу на случай если останешься без бабок. ))) . это - дружеск советы ,хоть и малость под...бнул )) ,но это тебе ж на пользу. не путай эмиграцию с туризмом. в целом - успехов на поприще зароботка )) и помни: не хлебом(бабками) единым сыт человек , но дух..... (мечтами о манне) .)))

  • #28 пацанчег с ХТЗ 06.04.12, 11:07
     

    #28 bn - успокойся, нищеброд. Как раз я бомжевать не буду. У меня уж есть контракт на 5 лет на работу, плюс служебное жилье и авто. Просто осталось дооформить документы, все таки уезжаю в одну из стран ЕС, если интересно - то в Словению. И язык я выучу, в отличие от тех балбесов, которые всю жизнь учат английский и двух слов потом связать не могут, тем более я хорошо владею английским и немецким, а словенский, находясь в языковой среде за год-полтора освою. Так что удачи, с местными урками и зэками ))))))))))))

    P.S. Будет туго, пиши. Вазелином помочь смогу

  • #27 bn 05.04.12, 22:54
     

    #18 пацанчег с ХТЗ сегодня, 16:30

    вы ясть провокатор. за бугром вы будете сидеть в обезьянниках для азюлянтов. вам даже не доверят мыть WC т к все эхти места заняли черные и арабы и яз страны вы не знаете. туда - очередь на место. та же участь ждет ваших взрослых детей. будете бомжевать (в лучшем случае). спускайся с небес. сиди дома и не рыпайся. послушай свое сердце и тогда решай - валить или нет. советую как другу без притензий оскорбить. а за нуворышей - не парься. ты и они люди разные. но и они будут жалеть за свое предательство - развал своей Родины СССР, токо поздно будет. Каждому - Свое !!!

  • #26 Круль Пржемысл 05.04.12, 22:08
     

    #20 Anděl

    Уже уехал. До границы 40 км. На Белгородщине гастерит.

  • #25 Дрон 05.04.12, 21:11
     

    Почем попасть в єлиту?

  • #24 опытный 05.04.12, 18:47
     

    так у нас уже есть вроде элита.......ландыки например всякие

  • #23 Харьковец 05.04.12, 18:23
     

    Главное чтобы они не были профФессорами и ТРИЖДЫ неСУДИМЫМИ)))

  • #22 ul1958 05.04.12, 18:16
     

    Элита иэ воров и вэяточников

  • #21 горожанин 05.04.12, 17:16
     

    #14 jkmuf-2, какие критерии отбора? Родиться в нужной семье!

  • #20 ив ив 05.04.12, 17:03
     

    А куда же проходимцев и воришек типа Херман и Акимовой девать будете?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters