За кражу деталей из лифтовых шахт харьковчанину дали четыре года тюрьмы

29-летний безработный более двадцати раз воровал буферные пружины из шахт лифтов многоэтажек. Суммарная стоимость ворованного - 23 тысячи гривен

Как сообщает сайт прокуратуры области, кроме этого, мужчина незаконно хранил каннабис. Московский районный суд постановил - деньги мужчина должен вернуть КП «Жилкомсервис». К тому же следующие 4 года мужчина проведет за решеткой.

 
5 апреля 2012 г, 15:35
Владимир Куринной 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Dementia 07.04.12, 15:48
     

    #6 jkmuf-2

    + 100! ППКС!

  • #6 jkmuf-2 06.04.12, 10:00
     

    Если бы этот козел думал о жене с ребенком, он бы пошел искать работу. И подумал бы о том, что его жена с ребенком будут ехать в неисправном лифте и погибнут по его вине или по вине таких же дураков.

    Нельзя жить за счет других!!!!!!

  • #5 jkmuf-2 06.04.12, 09:58
     

    Дело не в цене, а в том, что это угроза жизни людей!!!!!!!!!

    Мне всегда интересно, почему безработные не ищут работу, а сразу воруют. У многих есть отговорка- от отчаяния человек украл, избил и т.п. А почему он от отчаяния грабит и убивает других людей, а не убивает себя? Почему из-за тупости какого-то идиота страдают невинные люди ? Не можешь ничего в этой жизни, уезжай куда-нибудь километров за 100 от города и там топись, давись, но не трогай других людей. Конечно, чем вкалывать, лучше делать несчастными кого-то . Жаль, что отменили закон о тунеядстве. Надо ЗАСТАВЛЯТЬ РАБОТАТЬ ТРУДОСПОСОБНОЕ НАСЕЛЕНИЕ!!!!!!

  • #4 Blogger 05.04.12, 21:54
     

    Вам надо больше заключённых,зачем?Что бы морить их голодом.Закройте все приёмные пункты металла,и проблема решится сразу.

  • #3 Боб 05.04.12, 16:38
     

    хотя и этот лифтер подвергал опасности жизни многих людей.наверное дело в этом.

  • #2 Боб 05.04.12, 16:36
     

    #про

    ну как же. Пружины государству 23тысячи стоят. А жизнь-ничего.подумаешь у человека жена с ребенком остались.

  • #1 про 05.04.12, 16:00
     

    просто стыдно за эту страну где за убийство депутату дают условный срок а за кражу запчастей 4 года!позор этим судьями !

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters