Кабмин инициирует проведение всеукраинского опроса 25 мая

Кабинет Министров Украины внес в Верховную Раду законопроект о проведении всеукраинского консультативного опроса 25 мая

Соответствующий законопроект №4801 зарегистрирован сегодня на сайте Верховной Рады. Однако текст документа на сайте парламента пока отсутствует.

Ранее Премьер-министр Арсений Яценюк сообщал, что Кабмин планирует внести в ВР законопроект об общенациональном опросе по поводу территориальной целостности Украины, пишет РБК.

По его словам, в общенациональный опрос будут вынесены вопросы единства, территориальной целостности государства, а также вопросы децентрализации власти.

 
5 мая 2014 г, 11:44
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 не молотова, так растворимого
    05.05.14, 20:57
     

    Апросы, пусть в своем свинарнике проводят, которые "к делу не пришить". Народу - прописанный конституцией референдум, и не иначе.

    Россия, в*би эту хунту, давящюю танками народ, ракетным ударом по Куеву, чтобы вразумить. Госпитали ВУ уже забиты раненными при АТО. Не пыжтесь, Юго-Восток с Галичиной уже никогда вместе не будет.

  • #19 кактейль
    05.05.14, 20:46
     

    #1 врач из 15-й

    надо было добавить вопрос про легитимность власти.

    про вменяемость и подсудность

  • #18 персил
    05.05.14, 15:07
     

    А сейчас и.о президента,почти без прав,потому и бардак. А 25 мая хотят избрать временного президента-до принятия новой Конституции и парламентских выборов.А уже потом будут выбирать настоящего президента ,но с ограниченными правами.А если изберут президента сейчас-то это на год или полтора от силы.

  • Сана
    05.05.14, 14:08
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #16 Iwans
    05.05.14, 13:21
     

    http://vybor.ua/news/ssha_zaplatyat_za_pravilnoe_osveshchenie_vyborov_25_maya_ukrainskim_smi_11_millionov_dollarov_washington_times.html

    США заплатят за «правильное» освещение выборов 25 мая украинским СМИ 11 миллионов долларов – Washington Times

    Для «прозрачного освещения» выборов президента Украины, проведение которых запланировано на 25 мая, Агентство США по международному развитию (USAID) может увеличить финансирование украинских СМИ, пишет 3 мая 2014 года издание The Washington Times.

    «Независимые СМИ Украины», по данным американской газеты, получат дополнительные 1,25 миллиона долларов в дополнение к 10 миллионам, которые уже обещаны Агентством.

  • #15 D1m!droL
    05.05.14, 13:00
     

    И без вас разобрались уже .В Киеве не власть ,а зброд!

  • #14 ,,
    05.05.14, 13:00
     

    #11 Moiha, слыш умник - не говор что делать и тебя не пошлют на хутор бабочек ловить - интернетовский херой

  • #13 Во!
    05.05.14, 12:56
     

    /////////#11 Moiha сегодня, 12:38 Украина будет унитарной и язык будет украинский.Кто не желает пожалуйста к Путину он стоит с войсками на границе./////

    А пишешь почему на "клятій москальській мові??Получи на свой счет оплату. придурок. Кто-то к Путину, а хтось - до Польщі. Щось давненько не топтали гальцьку землю польськi чоботи.Вперед-до Польщi!

  • #12 Iwans
    05.05.14, 12:50
     

    #13 Dumper, Если запретить выход из состава, Киев опять сядет всем на шею и никакой федерации фактически не будет.

    Только полное право на любое самоопределение, вплоть до выхода, может стимулировать центральные власти не жрать в три горла и уделять внимание всем регионам, а не только "истинно украинским".

  • #11 Dumper
    05.05.14, 12:44
     

    #7 ,,,

    Федерализация, с максимально расширенными правами регионов но запретом выхода из состава Украины и запретом ввода иностранных войск.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters