На этой неделе Украину посетит замгенсека ООН

Посетить Украину с визитом 7-8 мая намерен заместитель генерального секретаря ООН по политическим вопросам Джеффри Фелтман, заявляют в Министерстве иностранных дел

«7-8 мая заместитель генерального секретаря ООН по политическим вопросам Джеффри Фелтман планирует посетить Украину с визитом», - сказал на брифинге директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис.

По его словам, это визит состоится по инициативе Генсека ООН Пан Ги Муна, а целью визита является активизация содействия со стороны ООН в деэскалации ситуации в Украине, пишет «Интерфакс-Украина».

«Ожидается, что Дж.Фелтман проведет в Украине ряд встреч с руководством Украины и Министерства иностранных дел», - добавил Е. Перебийнис.

 
5 мая 2014 г, 17:03
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Уххх!
    06.05.14, 00:59
     

    Замгомосека? А по виду гомосек гомосеком....

  • #4 КоксКвасневских
    05.05.14, 17:29
     

    едет в Славянск в плен сдаваться?)) Наверное предыдущее рассказали как там хорошо кормят и радушно встречают))))

  • #3 Iwans
    05.05.14, 17:17
     

    Полковник Запорожцева: в Доме профсоюзов уже больше 200 трупов которые каждую ночь вывозятся через задний вход в мешках за город и закапываются в глубокие специально вырытые для этого ямы. Трупы не фиксируются и не разрешают родственникам осознавать будут числится пропавшими без вести решил Аваков и Турчинов и исполняющий мэр.

    СМИ лгут, повторяя статистическую ложь хунты. Там, в Жоме Профсоюзов - уже больше 200 трупов. 43 трупа одесситов, сожженных "Правым сектором" - это только с первого этажа. По ее словам хунта собирается эти трупы ночью вывезти и тайно закопать, а потом поразбрасывать исчезнувших так людей по статистике, как "пропавших без вести".

  • #2 Iwans
    05.05.14, 17:13
     

    А толку? Он же не в Донецк поедет и не в Одессу. С людьми говорить не будет, только со всякими И.о.

  • #1 васья
    05.05.14, 17:07
     

    Этот еще не приезжал.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters