В Харькове к 9 Мая на братских могилах высадят цветы

Цветочная клумба уже появилась на Мемориале Славы в Лесопарке. По информации КП «Харькозеленстрой», посадка цветов проходит сейчас на всех воинских захоронениях времен Великой Отечественной войны

К празднику 9 Мая планируется высадить цветы возле всех памятников, братских могил и на мемориальных комплексах. Но основную массу цветов высадят ближе ко Дню Победы, поскольку коммунальщики опасаются заморозков, которые прогнозируют синоптики на ближайшие дни, сообщает сайт мэрии.

Также к праздничным дням готовят парки и скверы города, приводя их в порядок после прошедших выходных. По словам заместителя директора Департамента коммунального хозяйства – начальника управления экологии и благоустройства Юрия Коваленко, после выходных в парках и скверах образовалось мусора не намного больше, чем обычно.

Исключение составляет территория Лесопарка: после отдыха горожан там осталось много мусора, который уже убрали работники коммунального хозяйства.

 
5 мая 2014 г, 17:36
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Свободу Анжеле Дэвис!
    06.05.14, 09:27
     

    Тимошенко/Капительман вроде какие то провокации обещала

  • Хероям-сала!
    05.05.14, 18:29
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 Хероям-сала!
    05.05.14, 18:19
     

    Акция Юго-Востока набирает силу! Сожги, разрушь, уничтожь отделение Приват Банка и cтань героем Юго-Востока! За физическую ликвидацию одного из главных спонсоров майдана и массовых убийств в Одессе - палача - олигарха - иудея Кало-мойского - вознаграждение 10 000 000!!! В Мариуполе и Енакиево логово Кало-мойши сгорело дотла! Кало-мойшя несет финансовые потери, и выводит свой кровавый бизнес из Луганщины и Донбасса! скоро все отделения ПБ будут сожжены!!! Одессу не простим!!

  • Хероям-сала!
    05.05.14, 17:59
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • Хероям-сала!
    05.05.14, 17:51
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters