«Трамадол» признан наркотиком

Правительство внесло «Трамадол» в перечень наркотических средств. Соответствующее постановление было проголосовано на последнем заседании Кабмина

Кроме того, правительство признало недействительным постановление об утверждении объема квот на 2008 год, в пределах которых осуществляется производство лекарственного средства «Трамадол» независимо от его названия и формы выпуска, передает РБК-Украина.

 
5 июня 2008 г, 14:58
Евгения Семочкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #43 millanna 22.02.12, 13:08
     

    a katerpin vse eshe razve prodaetsya v apteke? tak kak katerpin po moim dannum bulo vozmojno kupit vo vremya sovetskogo souyza?

  • #42 ирина 33 17.02.11, 14:09
     

    извините что влезла не в свой огород, но может быть моя история кому то поможет избавиться от этой дряни.Мой младший родной брат кололся 2года, потом бросил 3месяца продержался и сорвался начал как вы говорите жрать катерпин сначала 2пачьки, а потом по 4 за один прием.Он умер 25.01.2011г. ему было 24года. За месяц до смерти организм перестал принимать еду , чтобы не съел открывалась рвота (сильно похудел) Сильная интоксикация. Так сколько же вас молодых должно умереть , чтобы вам дошло? Вы знаете как это хоронить брата? Еще раз извините но бросайте эту дрянь если хотите жить

  • #41 инкогнито 28.01.11, 17:09
     

    Когда трамадол запретили, все пересели на ширево и героин. Получается хотели как лучше - вышло как всегда :)

  • #40 танюха 23.01.11, 01:02
     

    катерпин зло с которого трудно спрыгнуть.

  • #39 Exstazzi 23.06.10, 23:40
     

    Тупые грачедлы вы все, глотающие всякую химию!!!!!!!!! Вы не цените здоровье, пока оно есть, убиваете его всяким дермищем, обидно что такая не справедливость - вроде здоовый человек, и на тебе - рак или еще какая-то хрень, а этим е**чим нарикам хоть бы хны, живучие падлы!

    Гореть вам всем в аду вечность!!!!!!!!!

  • #38 Vito 21.05.10, 11:50
     

    Я не понял,что у вас Трaмадол даже в аптеках по рецептам не продают?А как же люди у которых невыносимые боли?

    Я сдесь Оксикодон каждые две недели 50 табл. получаю,трамадол уже не помогает зато живу нормальной жизнью,за дозняком немного следить надо,не жрать его до соплей.

  • ростик 13.05.10, 21:27
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #36 ерёга 09.05.10, 15:24
     

    К черту наркотики)))

  • #35 парниша 07.04.10, 12:10
     

    Без барыг Трамадол -15гр.на аптеке и водичку на запивон дают.Вот было время

  • #34 бросила на время 19.02.10, 17:34
     

    катерпин это вообще гамно какоето

    что после него? депрессии похлеще чем от винта на уходах.

    мое мнение катерпин жрут будующие или уже состоявшиеся неудачники!!!

    такие как мой муж

©2007-2025, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters