Преподаватели ХНУРЭ получили отличия Верховной Рады


фото пресс-службы облсовета

Несколько преподавателей Харьковского национального университета радиоэлектроники получили отличия Верховной Рады. Их педагогам вручил председатель облсовета Сергей Чернов

Как сообщает сайт облсовета, за весомый личный вклад в развитие научных исследований и обогащение научно-технического потенциала Украины Сергей Чернов вручил Почетную грамоту Верховной Рады Украины заведующему кафедры Харьковского национального университета радиоэлектроники, доктору наук, профессору Анатолию Быху. Грамотами Верховной Рады были отмечены доктор наук, профессор Евгений Бодянский, заведующий кафедрой, доктор наук, профессор Юрий Мачехин.

От имени областного совета Сергей Чернов поблагодарил ректора университета радиоэлектроники Михаила Бондаренко и весь преподавательский состав за добросовестную работу по подготовке специалистов высокого класса и передовую научную деятельность.

 
5 июля 2010 г, 18:17
Инна Жмуд 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Евгений Петросян 10.07.10, 22:30
     

    Анатолий Бых - заведующий кафедрой Биомедицинской электроники. Сам ему сдавал

  • #2 Копейкомобилист 06.07.10, 07:50
     

    Кафедр 4его? Или всех кафедр без розбору?

  • #1 Skivf 05.07.10, 23:24
     

    ахаха))) вот буквально полчаса назад узнал, что Чернов, толкая свою речь, дважны назвал ректора не Михаилом а Николаем, и как все ржали. а тут все так серьезно описано что прям ппц :):):):):)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters