В областной ГАИ грядут сокращения. Работать останется лишь треть инспекторов

Харьковскую областную Госавтоинспекцию реформируют. Сейчас в области работает около 1100 автоинспекторов, а после реформы останется лишь 370 человек. Об этом сегодня журналистам сообщил заместитель начальника облуправления ГАИ Александр Азацкий

В результате в Харьковской области останется пять постов ГАИ. А в каждом районе области будет работать лишь три человека - начальник районной ГАИ, его заместитель и один инспектор. Реформа, по словам Азацкого, будет проведена за два месяца.

Сокращения не коснутся городского управления ГАИ - говорит Азацкий - ведь в Харькове готовятся к проведению Евро-2012.

 
5 июля 2011 г, 12:00
Ирина Ромалийская, Владимир Куринной 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #21 Denwer 08.07.11, 09:36
     

    Ну и агрументация. Слыш, ты, мент, иди сам испытывай свою жопу на зоне. Кто вам, умникам, вбил в голову, что вы такие добродетели. На каком этапе? на этапе когда вы продаёте права кому ни попадя? Или на этапе, когда вы гнилым тазам даете талон техосмотра? Или когда стоите и стрижете купоны за вами же придуманные знаки, там где их может и не быть? Когда начинается вами же организованный "беспредел" на дорогах? Может тогда когда такой же пьяный мусор или прокурор катит задним ходом по встречной через 2 сплошные на красный с превышением скорости или когда вы закрываете глаза на сбитых насмерть людей чадами народных избранников? Или вы благодетельствуете, когда только и делаете, что берете взятки, а не занимаетесь Забезпеченням безпечного й безперебійного руху транспортних засобів, стоя где-то скраю и наблюдая как все пытаются разрулиться. Так что товарисчь не надо тут делать из себя великого праведника. Весь беспредел на дорогах о котором вы говорите организован, да именно организован, ВАМИ - рыба гниет с головы, и голова эта сгнила уже давно. Беспредельное взяточничество и хамство - вот лицо ГАИ на сегодняшний день и ситуация на дорогах, это "дерьмо" - это следствие, а не причина. Дерьмо течет с другой стороны. Берете не потому что дают, а дают потому что берете и все это знают. И знают, что можно отмазаться. Всегда. Полтавец был исключением - шума много поднялось. Так что товарасчи, начинайте с себя.

    П.С.1. Працівники підрозділів ДПС повинні мати...бути ввічливими й тактовними в спілкуванні з громадянами... мати високі моральні якості...

  • #20 dyfik 08.07.11, 00:38
     

    Denwer

    Послушай, родной...встретился ты б мне на дороге...посмотрел бы какой ты умный!! Я тебе дело говорю! А ты б лучше в свою очередь задумался, что умные люди тебе говорят...ты думаешь ГАИ это отдельная организация?это все МВД...милиция занимается одним делом! Может тебе организовать экскурсию в колонию или куда еще? Чтоб ты посмотрел кто там сидит?(одни "урки")которых вообще нельзя выпускать! Они там сидят только благодаря ментам!чтоб твоя жопа цела была! а таким как ты "правозащитникам" которые даже не нюхали это дерьмо в котором милиция "купается"..я бы посоветовал даже пасть не раскрывать! Я понимаю, что я отошел от темы, НО! Поверь мне...наше население еще не достигло того уровня, чтобы ровняться на Европу или Америку...чтобы давать такую волю на дорогах..это будет бардак П.С. прокурорским и так никто ничего не сделает!!

  • #19 СМЕХ и ГРЕХ 06.07.11, 21:50
     

    #18 Denwer, +1000

  • #18 Denwer 06.07.11, 10:53
     

    #10 dyfik

    Ну давай тогда наймем еще 5000 человек, посмотрим как изменится ситуация. Ведь будет тогда полная идиллия, да? чем больше народа, тем меньше идиотов на дорогах. Как изменилась статистика после повышения штрафов? никак, только взятки начали больше давать (уверен). как ездят бараны на кубиках с номерами 0002? известно как. так же как ездили так и ездят.

    "Был уже такой отмарозок как ты(Ющенко)отменил ГАИ...и что?" Действительно и что, отменили? А теперь пришел такой отморозок (с буквой "о", корень мороз) как Янукович и сократит на 60 процентов таких как ты - прихлебателей, бездельников и взяточников. вот и посмотрим какое пакращення в связи с этим будет на дорогах.

    А сколько гнилых, разваливающихся копеек гоняет по дорогам? И все с талонами техосмотра... соответствуют же.

    "Ты хоть задумайся сколько баранов будет летать на дорогах таких как ты" - не тыкай, хамло ментовское. Я говорю камеры надо ставить, а не таких же хамовитых, пузатых продавцов полосатых палочек от которых толку плодить.

    "НЕ НАРУШАЙ-не будут останавливать!!!"Я не нарушаю, но меня эти ... все равно останавливают. С какого такого перепугу? А бухие прокуроры и их субтильные девчуры на кайенах GTS как гоняли по бутикам так и продолжают гонять. И ничего с ними не сделают. "а то всем так и хочется оставаться безнаказанным в нарушении ПДД", а остаются только избранные.

  • #17 жидомоскаль 06.07.11, 09:29
     

    1. З якогось дива звичайне скорочення називають реформуванням.

    2. Облуправління ДАІ, мабудь, теж не буде. На 370 багнетів вистачить відділу.

    3. Dyfik (#10,11) правий. Ющ вже реформував, за кількістю загиблих Афган нервово палив у кутку.

    Отже, великі реформатори, даєш домовини у кожну родину достроково?

  • #16 СМЕХ и ГРЕХ 06.07.11, 07:05
     

    Сократить ментов - это все равно, что объявить амнистию.Кошмар, сколько бандитов выйдет на улицы. Разница только в том, что среди заключенных гораздо больше порядочных людей.

  • #15 кондолиза 05.07.11, 23:39
     

    Как-то была на барабашке пробка , как всегда на ночной. Стояло всё и глухо,и не работал светофор.А на трамвайной остановке как всегда, стояли гаишники. И в этой пробке застряла фура с сопровождением.Ребята с автоматами увидели гаишников и пытались напрячь их разрулить ситуацию.Так один сразу удрал, а второй закрылся в машине и орал, что это не его обязанность. Ржали все. Так ребята сами за 5 минут перекрёсток разгрузили.Ну и вопрос, а что , собственно говоря, у них за обязанности??

  • #14 531 05.07.11, 20:24
     

    Хоть одно толковое решение приняли!!!

    Расплодили их а толку ни какого. От них помощи на дорого "О", одни только проверки документов и "как себя чувствуете товарищ водитель????" Зачем такое ГАИ нужно вообще......?????????

  • #13 Ben 05.07.11, 19:37
     

    Сократить ,а на сэкономленые деньги установить веб камеры .Как во всём цевилизованом мире.

  • #12 Ben 05.07.11, 19:32
     

    Радость какая паразитов сократят,сомневаюсь, они за свои рабочие места заплатили зеленью и должны отработать потраченое.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters