В Харькове детей-переселенцев подготовят к новому учебному году

Дети из зоны проведения АТО пропустили часть занятий в школе. «Станция Харьков» взяла на себя подготовку детей в рамках проекта «Поддержка социальной сплоченности и интеграции ВПЛ в Харькове»

Как сообщают организаторы, занятия будут проводить квалифицированные педагоги, с большим опытом работы в школе или репетиторских занятий. Кроме того, при необходимости, с родителями и детьми будут проводиться консультации психологов, даны советы по адаптации детей в новом коллективе.

«Занятия бесплатные. Записаться можно по адресу: ул. Карла Маркса, 2/15, с 11 до 16 в тетрадь или по тел. : 095 638-17-13 (звонить строго с 11 до 16)», - говорится в сообщении.

Грант предоставлен США, через Агентство США по международному развитию (USAID), в рамках Украинской Инициативы по Повышению Уверенности (UCBI).

 
5 августа 2015 г, 10:12
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 пту
    05.08.15, 11:20
     

    теперь будут знать не только гимн нэвмэрлыкив но гимн америки

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters