В Харькове проходит Большая Слобожанская ярмарка

Большая Слобожанская ярмарка проводится два дня - 5 и 6 сентября. Ее торжественно открыл губернатор Харьковщины Игорь Райнин и делегация иностранных гостей из Албании и Польши. Они минутой молчания почтили память украинских бойцов, погибших в зоне АТО

На центральной сцене ярмарки в течение всего дня проходят выступления самодеятельных коллективов Харькова и области.

Также на ярмарке состоится конкурс «Лучший каравай». Для участия в нем каждый район области испек огромный каравай из зерна урожая-2015. Затем все изделия передадут в подарок воинским частям №3005 и 3017.

Все районы Харьковщины представили на ярмарке свои торговые павильоны, оформленные в фольклорном стиле. Посетители смогут приобрести продукцию предприятий региона, а также частных фермеров, пасечников и овощеводов.

Программа Большой Слобожанской ярмарки:

- 5 сентября с 9:00 до 18:00, 6 сентября с 9:00 до 16:00 - работа ярмарочных экспозиций районов и городов, ярмарочная торговля промышленных предприятий, сельхозпроизводителей, мастеров народных промыслов, предприятий торговли и ресторанного хозяйства.

- 5 сентября в 10:00 - торжественное открытие ярмарки на главной сцене.

- 5 и 6 сентября - проведение пяти конкурсов Большой Слобожанской ярмарки: «На лучший каравай из муки урожая зерна 2015 года», «Фестиваль сала», «На лучший фольклорный коллектив», «На лучшего мастера народного творчества», «На лучшую художественную экспозицию (района и города)».

- 5 сентября с 9:00 до 18:00 и 6 сентября с 9:00 до 16:00 - концертная программа творческих коллективов области.

- 6 сентября в 14:00 - награждение районов и городов области, предприятий за лучшую экспозицию на ярмарке, победителей конкурсов.

Большая Слобожанская проходит на территории презентационно-выставочного комплекса «Радмир-Экспохолл» (ул. Академика Павлова, 271). Она завершит свою работу 6 сентября в 16:00.


 
5 сентября 2015 г, 10:29 (обновлено в 14:05)
Виктория Ивашкевич, Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 иван михалыч
    06.09.15, 14:28
     

    очень хорошая ярмарка спасибо организаторам ОДНО ГОРЬКО ЗА РАЙНИНЫМ ИДЕТ ВЗЯТОЧНИК И ВЫМОГАТЕЛЬ СТЕПАН МАСЕЛЬСКИЙ все как было так и осталось долю носят только новой власти

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters