Вторую очередь базы «Металлист» уже достроили

Все коттеджи и административные здания второй очереди учебно-тренировочной базы «Металлист» готовы к сдаче в эксплуатацию, сообщает пресс-служба компании DCH

В настоящее время остались последние штрихи. В частности, рабочие обшивают деревом внутренние лестничные пролеты. Это займет не более одной недели, уверяют в компании. Кроме того, завершено благоустройство прилегающей к комплексу территории. Уложен асфальт и тротуарная плитка, готовы объекты ландшафтного дизайна, устелено газонное покрытие и подключено осветительное оборудование.

Следующим этапом работ станет замер внутренних помещений для закупки и установки мебели. После этого комплекс готов будет принять первых постояльцев.

Для справки: Учебно-тренировочная база «Металлист» в поселке Высокий - объект программы подготовки Харькова к Евро-2012 группы DCH.

Строительство первой очереди базы «Металлиста» было завершено в 2009 году. Команда получила современный жилой корпус, номера для футболистов, VIP-зону с апартаментами класса «люкс», медико-реабилитационный центр с бассейном 17х8 м, зону допинг-контроля, пресс-центр и пр. Кроме того, в рамках работы над первой очередью была проведена модернизация футбольных полей.

Строительство второй очереди началось весной 2011 года. По проекту, вторая очередь будет представлена в формате гостиничного комплекса, полностью соответствующей требованиями УЕФА к отелям наивысшей категории (5 звезд). Комплекс будет включать в себя 33 гостиничных номера. Общая вместимость двух очередей составляет 88 номеров (учитывая номера корпуса молодежной команды).

 
5 октября 2011 г, 10:48
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters