В Харькове появится справочная служба «123»

С 10 октября харьковчане получат возможность пользоваться услугами общенационального социального проекта информационного холдинга «Горсправка» - «Информационная служба 123»

Реализация проекта началась в июне 2011 года, и на сегодня справочная служба работает в Киевской, Донецкой, Днепропетровской, Одесской и Львовской областях.

С началом реализации социального проекта харьковчане получат доступ к информации в любое время дня и ночи. В справочной можно будет бесплатно узнать адреса и телефоны организаций не только в Харькове, но и во всей стране, а также информацию о товарах и услугах, транспорте, здравоохранении, финансах, событиях культурной жизни, отдыхе и развлечениях, туризме и спорте, акциях и скидках и пр.

При этом информация службы «123» ориентирована как на жителей Украины, так и на иностранцев, которые смогут в полной мере оценить работу справочной во время Евро-2012, пишет сайт горсовета.

 
5 октября 2011 г, 17:47
Екатерина Морозова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Ура! 06.10.11, 14:32
     

    обычные укртелекомовские тарифы

  • #1 Шибзик 05.10.11, 23:06
     

    интересно, сколько будет стоить звонок со стационарного либо мобильного телефона.Уж точно не бесплатно.Но весч достойная.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters