Каждый десятый украинец считает себя гражданином СССР – опрос

Около половины жителей Украины – независимо от национальной принадлежности – прежде всего считают себя украинцами, гражданами Украины (49%). Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного донецкой компанией Research & Branding Group

При этом, пишет «Зеркало недели», каждый четвертый идентифицирует себя прежде всего со своим населенным пунктом (27%), каждый десятый считает себя советским человеком, гражданином бывшего СССР (9%), а каждый двадцатый житель страны прежде всего считает себя жителем своего региона, области (5%) или представителем своей национальности (5%).

Компания Research & Branding Group провела исследование в период с 14 по 25 сентября. Сбор информации проводился методом личного интервью в 24-х областях Украины и АР Крым. Респонденты отбирались по квотной выборке, репрезентирующей взрослое население страны по месту проживания (область), полу и возрасту. Объем выборочной совокупности составил 3114 человек.

 
5 октября 2012 г, 09:29
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #51 герольд 06.10.12, 19:41
     

    опрос произведен неправильно. 100% попадание - окунание в историю и рассологию по немецким книгам начала ХХ века типа Макса Фишберга. здесь даже спрашивать не надо. посмотрите физиономию субьекта - и все ясно. почти 100% богатых респондентов -это люди семитского происхождения (по словарю Даля: еберъ-иберъ-пришелец-чужак). они будут за сохранение укгхраинской нэзалэжности (продолжение купания в масле) и своих пригхвелегий. ну, а тем, кому досталось место у па...ши - будут за СССР.)))) самое смешное , что и те и другие имеют СЕМИТСКИЕ корни. только одни - знали и знают их, а другие, непомнящие себя Иоанны-Иваны - нет. но для Творца ВСЕ равны. (за искл гоимов) но последних УЖЕ ДАВНО НЕТ!!! они вымерли почти еще в конце ХХ века. получается, что одни ибреи геноцидируют медленно своих однокровных братьев. А это УЖЕ не по Танаху-Торе. Получат за это от Творца по полной программе. ))) Хотя, они УЖЕ сейчас получают то, что заслуживают... ждем-с и запасаемся попкорном на последующие акты Трагедии... ))))

  • #50 русь_global 06.10.12, 14:55
     

    #?44,я жоп жопычу помогу перечислить достижения,это армия безпризорных детей,это ограбленый народ, туберкулез, вич, наркомания, токсикомания, проституция, самоубийства ,корупция, это зомбированое через ящик поколение, взрощеное на сникерсах и пэпси ,мировозрение которого определяется парой инсктинтов и прочтением(романа) властелин колец.

  • #49 ? 06.10.12, 11:41
     

    #48 Бубс, в Украине есть деньги ? Есть. Конечно есть.

    Только у кого конкретно - ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС.

    Список публикует ежегодно Форбс.

  • #48 Бубс 06.10.12, 11:37
     

    #47 ?, в Украине есть деньги,есть адекватные люди, есть таланты и люди не с кривыми руками, есть черноземы которыми можно кормить всю европу а не продавать их.

    Но у нас лучших кандидатов убивают.Опыт данецких пригодился им.

    А люди все ждут что прийдет царь-батюшка и сделает всем хорошо,вы просто посмотрите на все внимательно и не за гречку выбирайте власть а за дела и за дела не перед выборами.

  • #47 ? 06.10.12, 11:30
     

    #46 Бубс, кто вытащил Овоща из табакерки ?

    Кучма.

    Кто вытащил Кучму из табакерки ?

    Кравчук.

    А Юща кто вытащил ? Кучма и Кравчук.

    ----------------------------

    Ничем они не отличаются ВСЕ.

    Единственное, чем отличаются ПРасты - это ТЕМПАМИ.

    Воруют более нагло, более нахраписто.

    Почему ?

    Остатки совка не бесконечны. Они заканчиваются.

    Потому и торопятся, как голый в баню.

    Вот и вся разница.

    ---------------------

    Потому говорить надо не только ПРастах, а всем последнем 20-летии.

  • #46 Бубс 06.10.12, 11:18
     

    #30 ?, я не говорю что ПР-асты это власть.Это воры которым молчанием позволили творить беспредел,дерибанить и красть в гос. масштабах.с 2008 -го года внешний долг увеличился в 4 раза - это показатель их адекватности и професионализма.Этим людям плевать что будет с нами дальше - им бабла на 10 поколений вперед хватит, остальное вождя не е**т.

  • #45 Бубс 06.10.12, 10:48
     

    #32 джек-пот, демократия, автопром ,IT-технологии,шоу-бизнес... о чем вопрос? ты скажи где мы не отстали?

  • #44 ? 06.10.12, 09:21
     

    #43 Жоп Жопыч, дело не в фамилиях и не в тупых ярлыках типа "совки".

    Есть, что возразить по сути ?

    Ты можешь перечислить достижения незалежности за последние 20 лет разрухи, дерибана и падения ?

  • #43 Жоп Жопыч 05.10.12, 22:29
     

    морской волк, твоя фамилия симоненко?

  • #42 SEA WOLF 05.10.12, 21:50
     

    И теперь гав....о в виде Жоп Жопыч, Изя, Бубс будут говорить нам что делать и кто плохой??? Да пошли на х....!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters