Порошенко поставит вопрос о развитии спорта перед главами городов и областей

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что будет четко ставить вопросы о развитии спорта перед главами облгосадминистраций и мэрами городов

Об этом он сообщил во время встречи с олимпийцами и паралимпийцами, передает УНН.

«В Украине достаточно много проблем в сфере спорта. Мне они известны. И над решением этих проблем должно работать правительство, местные государственные администрации, физкультурно-спортивные общества и федерации. Могу сказать больше, что на собрании губернаторов, областных советов, мэров я буду четко задавать вопросы. В связи с тем, что после децентрализации значительную часть финансовых ресурсов, а это десятки миллиардов гривен, мы передали на места, и мы не можем оставлять без ответа соответствующих городских советов и городских голов развитие спорта», - сказал он.

Напомним, украинская сборная завоевала на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро 117 медалей. Харьковские паралимпийцы привезли домой 16 медалей и установили несколько рекордов.

 
5 октября 2016 г, 13:45
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ятвяг
    05.10.16, 18:03
     

    тут нужно больше местной самостоятельности-вот существует КОНИФА-конфедерация независимых футбольных ассоциаций-от нас там только венгры Закарпатья, ну ЛНР и ДНР и Абхазия по нужде, а от Италии-Падания, Франции- Окситания, Британии и Скандинавии-много регионов, Харькову-взяться и иметь развитие футбола с людьми без Рината, Бени, Пети, Суркисов с Блатерами.

  • #1 поставит вопрос
    05.10.16, 13:50
     

    "Кто на ком стоял? - крикнул Филипп Филиппович, - потрудитесь излагать ваши мысли яснее.

    - Вопрос стоял об уплотнении." (Собачье сердце)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters