На ЮЖД отметили профессиональный праздник

В торжественной обстановке почетные звания и награды получили около 30 железнодорожников. Не остались без презентов и пассажиры

Просмотр видео

Для Виктории Карунной 4 ноября - семейный праздник. Рассказывает, в профессию пошла по стопам отца, а сейчас и ее дочь продолжает традицию. В этом году Виктория стала «Почетным железнодорожником».

Виктория Карунная
начальник службы организации труда, зарплаты и структур управления
Эмоции переполняют, потому что для каждого железнодорожника, награда, полученная мной сегодня, - это высшая железнодорожная награда. Это - знак почетному железнодорожнику. К нему, наверное, стремятся все

Уже сейчас на железной дороге готовятся к юбилейному, 2014 году. На Южной железной дороге, к 145-летию закончат модернизацию пути скоростного движения на участке Федунка-Сагайда, проведут реконструкцию вокзала «Харьков-Пассажирский» и откроют музей ЮЖД.

Александр Филатов
начальник ЮЖД
Успешно введена в эксплуатацию новая аппаратура для дистанционного контроля нагрева буксовых узлов во время движения поезда на направлении следования скоростных поездов. Участок скоростного движения Лозовая-Красноград-Полтава оснащен микропроцессорной системой централизации и блокировки и микропроцессорной диспетчерской централизацией класса «Каскад»

Пассажиров тоже поздравляют с праздником - воспитанницы детской железной дороги «Малая Южная» дарят всем календарики. А билеты продают в специально подготовленных конвертах.

Наталья Шевченко
пассажирка
Обслуживание всегда здесь очень приятное, квалифицированное и в комфортных условиях

Завершили праздничный день традиционно - в центральном доме науки и техники Южной железной дороги прошел праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы ЮЖД.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
На ЮЖД отметили профессиональный праздник
 
 
5 ноября 2013 г, 15:57
Анна Сердюк 
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters