СБУ, ГПУ и МВД создают следственные группы для поиска причастных к расстрелу активистов Майдана

В СБУ создана рабочая группа, в которую вошли лучшие сотрудники, для совместной работы по расследованию расстрелов в Киеве, рассказал глава СБУ Валентин Наливайченко. Отдельные следственные группы, которые будут искать всех причастных к преступлениям против Майдана, создаются также в ГПУ и МВД

Глава спецслужбы заверил, что расследование будет вестись не только в Киеве, но и во всех регионах Украины, поэтому Служба выступает с инициативой создания таких групп и в областях Украины.

Наливайченко подчеркнул, что все преступники, которые отдавали приказы, которые планировали преступления против активистов Майдана, кто сегодня продолжает преступные действия на Востоке страны, должны предстать перед Народным трибуналом.

СБУ уже передала в Генеральную прокуратуру материалы, которые доказывают, что прежнее руководство страны давало личные указания преследовать активистов Майдана, врываться в их дома, уничтожать всех, кто выступал против режима, передает пресс-служба СБУ.

 
5 декабря 2014 г, 17:38
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 ....
    05.12.14, 22:47
     

    Охота на неугодных продолжается. В Харькове было 2 захвата ОГА: Первый - правосеками и ульторасами, а второй - пророссийскими, а расследуется почему-то только один.

  • #5 Вот так и живём!
    05.12.14, 21:45
     

    Эх, жаль что мало!

  • #4 нумизмат
    05.12.14, 20:03
     

    Это все "переключение внимания" от экономических проблем. Надо ж теперь Киеву оправдаться перед "майданом". Что фактически имеем? Крым отдали, АТО успешно провалили. Разочарование "Патриотов" растет. К весне многие ветераны АТО (а многие с майдана) еще больше убедятся, что их жертвы были зря. Вот и все.

  • #3 7691
    05.12.14, 19:15
     

    37 год отдыхает.

  • васесуалий
    05.12.14, 18:11
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 васесуалий
    05.12.14, 18:09
     

    Да не мандан это был . а бардак.самый полный и жопный.вас уже похерили в 2004-оранджи.не надоело ли напарываться на одни и теже грабельки.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters