В кафе задержали мужчин с «сувенирными» деньгами и чужим паспортом

Инцидент произошел на выходных в одном из кафе на Московском проспекте. Двое мужчин были задержаны после того, как пытались рассчитаться за обед чужими документами

Двое товарищей, пообедав на 102 гривны, не смогли рассчитаться с заведением. Один из мужчин предложил отдать официантам 37 гривен, а остальную вернуть потом, оставив в залог якобы свой паспорт.

Персонал заведения вызвал экипаж патрульной полиции после того, как увидели, что лицо на фото в документе не похоже на одного из посетителей.

Прибыв на место, патрульные во время поверхностного осмотра у этих мужчин обнаружили «сувенирные деньги» и еще множество паспортов, пенсионных удостоверений и других документов. Посетители кафе не смогли объяснить, откуда эти вещи.

На место была вызвана следственно-оперативная группа, продолжается дальнейшее расследование. Проверяется причастие мужчин к совершению краж и грабежей в результате которых они и могли присвоить документы и другие вещи.


 
5 декабря 2016 г, 09:40
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ===
    05.12.16, 14:07
     

    Карманники

  • #1 Торр
    05.12.16, 10:27
     

    А что ,за "сувенирные деньги" дают срок?Тогда почему до сих пор гуляют на свободе те,кто их выпустил и продал в киосках сувениров? Чудно!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters