Харьковские спасатели вытащили из снега «скорую», «Ниву» и фуру

В течение минувших суток сотрудники ГСЧС в Харьковской области помогли выбраться из снежных заносов трем автомобилям

Так, в поле вблизи села Западное Двуречанского района в снежном заносе застрял автомобиль «Нива». А в селе Лужок Дергачевского района – карета скорой помощи. Их достали с помощью пожарно-спасательных автомобилей повышенной проходимости.

Также тяжелая техника учебного центра оперативно-спасательной службы гражданской защиты работала на автодороге М-29 «Харьков - Перещепино», вблизи села Николо-Комишеватая Красноградского района. Там в снегу застрял грузовик «DAF XF-95» с цистерной растительного масла общим весом около 40 тонн, сообщили в облуправлении ГСЧС.

«Отключений электроснабжения населенных пунктов и домов в Харькове и Харьковской области, связанных с ухудшением погодных условий не было», - добавили в ведомстве.

Всего с начала непогоды подразделения ГСЧС 17 раз привлекались для оказания помощи людям, которые стали заложниками тяжелых погодных условий. Было задействовано 19 единиц спасательной техники и 25 человек личного состава ГСЧС.

 
5 декабря 2016 г, 10:28
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 РуLь
    05.12.16, 17:37
     

    Имеем две беды - это дороги и дураки, и вот по этому в области "скорые" должны быть полноприводные.

    По крайней мере пока мы живём в совке.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters