За сутки на Харьковщине расчистили около 6 тысяч километров дорог

На дорогах области работали 249 рабочих и 222 единицы техники. Было использовано 1160 кубометров песчано-солевой смеси и 104,8 тонн соли

«Кроме техники Харьковского облавтодора, дополнительно задействована техника других предприятий районов», - сообщили в Службе автомобильных дорог в Харьковской области.

От снега расчистили около 2825,5 км дорог государственного значения и 3039 км дорог местного значения.

«По состоянию на утро 5 декабря проезд автотранспорта обеспечен на всех автомобильных дорогах общего пользования Харьковщины. Дорожные предприятия работали на всех направлениях. Особое внимание уделяется спускам, подъемам и маршрутам с наибольшей интенсивностью движения на автомобильных дорогах государственного значения», - отметили специалисты.

В Службе автомобильных дорог Харьковской области рекомендуют водителям быть особенно внимательными за рулем, соблюдать дистанцию ​​и не развивать высокую скорость.

На 5 декабря синоптики не прогнозируют существенных осадков, однако температура воздуха продолжит снижаться, а ветер будет оставаться достаточно сильным - 7-12 м/с. Так, днем ​​в области ожидается 6-11 градусов мороза, ночью - минус 10-15 °.

 
5 декабря 2016 г, 11:24
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Рагули, вон из Харькова!
    05.12.16, 11:30
     

    По этому поводу ленточки перерезали? Гимн пели?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters