Военные и ветераны АТО проводят в школах уроки мужества

Встречи с военнослужащими и военно-спортивные мероприятия, приуроченные к 25-й годовщине создания Вооруженных сил Украины, будут проводиться 5 и 6 декабря

Уроки мужества в школах Харьковщины проводятся по инициативе Харьковского областного военного комиссариата при поддержке Харьковской областной государственной администрации.

«Военнослужащие всех районных военных комиссариатов совместно с представителями отделов образования пытаются максимально охватить военно-патриотическими мероприятиями учебные заведения районов - как в городе Харьков, так и в области. К мероприятиям также приобщаются общественные патриотические организации, активно участвуют в проведении уроков мужества представители отрядов территориальной обороны. На прошлой неделе уже провели около 10 встреч со школьниками, но большинство мероприятий состоится на этой неделе», - рассказал военный комиссар Харьковского областного военного комиссариата Юрий Калгушкин.

Во время уроков военные вместе с участниками АТО знакомят учеников средних и старших классов с историей Вооруженных сил Украины и рассказывают о современной армии.

«Мы хотим донести до подрастающего поколения информацию о Вооруженных силах «из первых уст». Поэтому к проведению уроков привлекаем ветеранов АТО, которые могут поделиться с детьми реальным опытом», - отметил Юрий Калгушкин.

 
5 декабря 2016 г, 12:04
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 9
    06.12.16, 14:49
     

    свидомые кастрюльки, а что вы все тут делаете? чего не в АТО? вы ж тут все ратуете не за мир, а за войну до последнего человека... так идите и воюйте уроды..

  • #21 Муня
    06.12.16, 10:38
     

    Слава воинам Украины и смерть кремлёвскому упырю и его рашистским оккупантам.

  • #20 уроки это правильно
    06.12.16, 01:03
     

    а кто будет обяснять детям что майдан предали и просрали

  • #19 ЭХ
    05.12.16, 23:29
     

    Какое государство, такие и херои !!!

  • #18 роССия — фашистская помойка
    05.12.16, 21:44
     

    рассеюшка "гостеприимная" недострана...

    "Московские школьники довели своего одноклассника, приехавшего из ДНР в Москву, до суицида. Как удалось узнать Лайфу, 17-летний ученик школы № 2117 Даниил В. города Щербинки Новой Москвы был доставлен в институт им. Склифосовского с порезами на руке. Подросток пытался покончить с собой из-за травли одноклассников, которые издевались над ним на протяжении всей его учёбы в школе каждую перемену.

    Даниил рассказал следователям, что на протяжении двух последних лет, что он живёт в Москве, его постоянно били, обзывали "хохлом" и кричали "Слава Украине" "

    * "русский мир", хуле, он такой, дикообразный...

  • #17 слава украинский
    05.12.16, 21:35
     

    А в Княжичах были гэрои АТО? Там же погибли не рядовые, необученные птенцы. Офицеры элитных подразделений

  • #16 роССия — фашистская помойка
    05.12.16, 21:28
     

    а вот чему учат кацапских личинок в россии, и потом из них вырастут "защитнеги", которые пойдут УБИВАТЬ и ГРАБИТЬ в соседние страны.

    ,

    «В Муроме "второклашки" палками избили котят до полусмерти»

    Малолетние изверги избивали котят палками по голове и телу, приговаривая "Нам ничего не будет, их можно убивать и резать!". Один из пушистых созданий скончался на месте, оставшихся побитых забрала местная женщина с надеждой на то, что их удастся выходить.

    .

    http://progorod33.ru/news/32218

  • #15 роССия — фашистская помойка
    05.12.16, 21:05
     

    и вот это им обязательно покажите. особенно, пусть дети прочтут комментарии наших так называемых "братьев", под этим видеороликом.

    ,

    Никогда мы не будем братьями (песня)

    .

    https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI

  • #14 мнение
    05.12.16, 20:48
     

    Проводят "пятиминутки ненавистм", чтобы из детей получились настоящие мерзавцы, способные убивать не думая, ну, как в Княжичах, или в Горловке или Луганске.

  • #13 роССия — фашистская помойка
    05.12.16, 20:36
     

    слава нации! смерть российской федерации!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters