Цирк, театр и дельфинарий. Харьковской детворе на каникулах предлагают многочисленные развлечения

И досуг ребенка разнообразить, и семейный бюджет не опустошить. В школах продолжаются зимние каникулы. Харьковских школьников приглашают и в современные развлекательные центры, и в театры-старожилы. Но, как правило, родительских денег хватает далеко не на все желаемые развлечения

Просмотр видео

На зимних каникулах у второклашки Даши - дел невпроворот. Как можно больше прочитать, нарисовать и обязательно поиграть «в учителя» - программа минимум на каждый день.

В подарок за хорошие отметки в табеле родители сводили Дашу в дельфинарий. Для девочки это целое событие. Раскошелиться на подобное развлечение мама с папой могут нечасто.

Дарья Рыбина
второклассница
Там через огненный шар прыгал дельфин. Он был на высоте, потом уже в воду прыгнул. Потом на меня капнули брызги, я загадала желание
Юлия Рыбина
мама Дарьи
Два раза за каникулы можем повести в театр, на представление в детский дворец, в цирк вот поедем - это так, насытить досуг. А если на каток, то это, грубо говоря, каждый день нужно выкладывать 70-80 гривен

Вместе с родителями Даша отправляется в цирк. За один билет в хорошем, четвертом, ряду Юлия выкладывает сотню. Это, пожалуй, самое дорогое развлечение на каникулах. На двадцатку дешевле школьнику обойдется один поход в дельфинарий. Час с лишним ребят будут развлекать дельфины, Дед Мороз со Снегурочкой и даже Нептун. Побывать на шоу под звездным небом планетария можно за 35 гривен. Там показывают историю о котенке-космонавте и Деде Морозе, который очутился в ловушке времени. Один из недорогих вариантов отдыха - поход в филармонию или театр. За 25 гривен в первой покажут мюзикл о кролике Толике. А, например, в кукольном театре посмотреть сказку Андерсена или Маршака можно за 27 гривен. Билеты там раскупают наперед. Детям нравится.

Маргарита Кропочева
школьница
Куклы - это какая-то маленькая сказка. К тому же на некоторое время переносишься в старину

Не совсем бесплатной окажется и прогулка по площади Свободы. Если за любование гигантскими матрешками денег не возьмут, то за катание на лошадях - что очень нравится детям - двадцатку придется выложить. Цены на аттракционы начинаются от 15 гривен.

Но среди всех развлечений первенство - у катка. И школьников, и их родителей не пугают ни цена, ни мороз. Сорок минут на катке стоят от четвертака до тридцати гривен. Родители Даши уже подсчитали, во сколько им обойдется развлечь ребенка.

Олег Рыбин
папа Дарьи
Чтобы сходить один раз в дельфинарий, один раз в театр и один раз в цирк всей семьей - это стоит примерно 600 гривен

Из бесплатных мероприятий для детей за все каникулы - только елка во Дворце спорта. Поэтому Рыбины доступный отдых решают организовать самостоятельно - всей семьей отправляются на горку возле дома.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Цирк, театр и дельфинарий. Харьковской детворе на каникулах предлагают многочисленные развлечения
 
 
6 января 2011 г, 15:10
Елена Тарасова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Ребенок 28.10.13, 09:29
     

    Надо развлекатся!!!!!!!!!!!!

  • #6 Алька 07.01.11, 17:06
     

    а потом дети сидт в компьютерах!!!!!!!!!!! вариантов остается мало, и не для каждого кармана

  • #5 sos 06.01.11, 21:08
     

    Мда...с детишками сейчас не разгуляешься! 600 гривен - это еще дешево...Действительно уж "покращення"...

  • #4 Vanish 06.01.11, 20:01
     

    каникулы вообще-то закончились уже. поздновато сюжет выпустили

  • #3 Гусь Хрустальный 06.01.11, 16:47
     

    книжки, телевизор, вконтактик, санки, играть в снежки, лепить снеговика, по лесу походить - бесплатно и интересно

  • #2 Аппетит 06.01.11, 16:32
     

    Покращення вжЭ настало!

  • #1 Украинец 06.01.11, 16:15
     

    Только гони монету! Любой каприз за ваши деньги!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters