Во втором сезоне харьковского проекта «Я смогу!» поучаствуют 280 человек

Завершилась регистрация на второй сезон социально-спортивного проекта «Я смогу!». Больше всего участников - в категории «Похудение»

Как сообщили в Департаменте спортивных имиджевых проектов и маркетинга, в категории «Бег» зарегистрировалось 23 участника (8 мужчин, 15 женщин), «Похудение» - 85 (4 мужчины, 81 женщина), «CrossFit» - 72 (45 мужчин, 27 женщин), «Зимние виды спорта» - 51 (12 мужчин, 39 женщин), «Танцевальная» - 49 (9 мужчин, 40 женщин).

Для всех участников будут организованы бесплатные тренировки в спортивных комплексах, клубах, школах города, пишет пресс-служба горсовета.

Первая встреча участников проекта состоится 17 января - они смогут познакомиться с экспертами и с форматом проведения проекта, графиком тренировок в каждой категории, системой оценки и определения победителей.

 
6 января 2015 г, 12:05
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 IONEX
    06.01.15, 12:21
     

    Больше всего участников - в категории «Похудение»

    Епт, не время сейчас,а вдруг война!? Да и без войны похудеете/ем с такими ценами.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters