Янукович: Украина будет настаивать на снижении стоимости газа

Украина будет добиваться пересмотра цены на российский газ и искать альтернативные источники энергии

Об этом Президент Украины заявил во время работы на Мюнхенской конференции по вопросам энергетической безопасности, передают «Подробности». В рамках работы форума Виктор Янукович встретился, в частности, с двумя госсекретарями США: бывшим - Генри Киссинджером - и нынешним - Хиллари Клинтон. Во время встречи Президент отметил, что Украина является важным и надежным транзитером российского газа, и призвал Европу участвовать в модернизации украинской ГТС.

«Мы затронули вопрос создания газотранспортного консорциума. Я высказал свою точку зрения о том, что этот вопрос сегодня как никогда актуален, и нам надо его решать вместе с Россией и вместе с Европейским Союзом», – подчеркнул Виктор Янукович.

 
6 февраля 2012 г, 09:03
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #25 ? 07.02.12, 14:24
     

    #24 Укры, с каким уставом ? В чем РФ контракт по газу не выполняет ? Ты хоть сам понял, что сказать хотел ? Изъясняйся внятно.

  • #24 Укры 07.02.12, 12:00
     

    ? А что Россия выполняла и выполняет условия договора? Россия "забыла" и забила на русских, которые проживают на Украине и других странах. Ведется откровенная пропаганда против всех жителей Украины. Не надо заигрывать с этой страной, сажая Тимошенко и Луценко, продлевая аренду Черноморскому флоту в надежде, что нам дадут дешевый газ. Этого не будет. Мы обычные жители это видим и понимаем. Подписали контракт - выполняйте и одна и вторая сторона. Только выполняет почему-то Украина, а России как раз и пора понять,что мы - независимое государство и не лезть к нам со своим уставом.

  • #23 Николай Фоменко 06.02.12, 21:59
     

    Украина стояла на своем , свое опухло и мешало использовать российский газ

  • #22 Патрыот 06.02.12, 16:12
     

    Бу-га-га, зэк решил повесить очередную партию лапши своему лохторату

  • Пакращення_ 06.02.12, 16:11
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #20 Свой 06.02.12, 15:17
     

    ДЕЛО В ТОМ ЕСЛИ ЯНУКОВИЧ НЕДОГОВОРИТЦА ДЕШЕВЛЕ. ТОГДА ПРИЙДЕТЦА ВЫПУСКАТЬ ЮЛЮ.А ПОДПИШЕТ ДОРОГО БУДЕТ ПЕРЕД СУДОМ ОТВЕЧАТЬ

  • #19 Допа 06.02.12, 14:38
     

    #15 Stoopid,

    С этим газом вообще мутная история, и там черт ногу сломает и не определит что чтото украдено.

    Газовая тема это для истерики лохтората. На самом деле мне глубоко пополам если остановятся металлургические заводы и химпром.

    Чище воздух только от этого будет.

  • #18 Газогин 06.02.12, 12:27
     

    #16 Хули Ган

    А платить-то всё равно придётся. ГП уже Нафтогазу штрафные санкции вкатал. Не выплатит, будет 100% предоплата по условиям контракта.

  • #17 ? 06.02.12, 12:24
     

    #13 Се ля ви, никак не привыкнешь, что больше 20 лет мы называем себя незалежным государством ? Никак не привыкнешь, что РФ - это друго государство ? Что за нытье - "подставили, не по-братски", на лохов расчитанное? Незалежный ? Значит учись отвечать за подписанные государством международные договора и платить по счетам! Если не можешь, не ной и скажи прямо - вся моя незалежность - это фикция! Это мыльный пузырь, услаждающий ухо нацюков.

    Лежит в платной больнице в реанимации нищий клиент, именуемый у себя на хуторе "президентом" на искусственной почке и на искусственной вентиляции легких и постоянно ноет - у вас в реанимации уж очень дорогие цены на мою жизнь. И ноет и ноет и ноет и врачей постоянно хает, что они плохие.

    Так откажись! Иди на кладбище или в другую "эуропейскую" больницу! Только не ной, что лечение очень дорогое. Ты ж незалежный. У тебя и кошелек должен быть. Есть выбор. Вперед!

  • #16 Хули Ган 06.02.12, 12:22
     

    Настаивайте - это ваше право.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters