Вице-мэр: Девочки, отравившееся медпрепаратом, чувствуют себя хорошо

Состояние школьниц, которые отравились медпрепаратом, - хорошее. Об этом сообщила зам. городского головы по вопросам здравоохранения и соцзащиты Светлана Горбунова-Рубан

«Они просто выпили эти таблетки. Они оказались им не по возрасту и не ко времени, и не по месту. Вот и все. «Скорая» была вызвана вовремя, медицинская помощь оказана в полном объеме. Девочки находятся в хорошем состоянии, никаких осложнений, проблем после этого события у них в жизни не будет. С родителями соответствующая работа проведена, с девочками соответствующая работа проведена. В школе соответствующие моменты отрегулированы. То, что они сделали – они сделали вне школы, так им захотелось!», - сказала Светлана Горбунова-Рубан.

Больше никаких подробностей о состоянии школьников чиновники не сообщают. По словам Светланы Горбуновой-Рубан, родители просили на эту тему не распространяться.

«Проверка уже идет и реакция соответствующих органов на этот счет будет», - отметила вице-мэр Харькова.

 
6 февраля 2013 г, 14:55
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Маклер ссср 06.02.13, 17:14
     

    В данном случае надо родителей привлекать к ответственности ,за то,что не занимаются должным воспитанием своих"чад".Детки колеса крутят вполне сознательно...а родители чего то ждут .

  • #2 Главрвач 06.02.13, 16:03
     

    По сути это наркота.

  • #1 Мамка 06.02.13, 15:13
     

    она в уме?? "Они просто выпили эти таблетки. Они оказались им не по возрасту и не ко времени, и не по месту" - ну да,баклофенчиком закинулись,ну подумаешь...главное все хорошо! понятно теперь кто крышует продажу этого гавна!

    а вы продолжайте за них голосовать!!ага!!и вашим детям будет обеспечена порция баклофенчика бесплатно!!да здравствует дибилизация!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters