Штаб АТО: Ночью обстрелы позиций украинских военных боевиками не прекращались

В течение ночи противник вел огонь из артиллерии, минометов и танков по Станице Луганской, Новотошковском, Трехизбенке. Также под удар попал город Счастье на Луганщине

«На Донецком направлении бандиты дважды вели огонь по Новоласпе и Петровскому. Несколько уменьшилась интенсивность обстрелов на Дебальцевском направлении, которое в течение последних дней было «горячей точкой» на востоке Украины. Однако и этой ночью враг трижды обстрелял город из реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град» и минометов. Кроме этого, под минометным огнем был поселок Горный. На Мариупольском направлении противник обстреливал Ломакино и Павлополь», - сообщают в пресс-центре АТО.


Вчера после обеда был обнаружен беспилотный летательный аппарат, который осуществлял разведку местности над Еленовкой, Александрополем, Тарасовкой и Березовкой. Зенитно-ракетными подразделения вражеский беспилотник сбили.

«В течение суток украинские военные никаких позиций не оставляли, что в очередной раз подтверждает ложность российских СМИ и провокаторов об окружении наших сил и захвате боевиками населенных пунктов», - сообщают в штабе АТО.


 
6 февраля 2015 г, 10:20
Виктория Торяник 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • &&
    06.02.15, 11:04
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #9 ватафакер.
    06.02.15, 10:57
     

    #7 00, На новососию подрочил? А теперь брызни на Х**ла. Это и есть твой "Рюзьский мир". И не блей, а то козликом станешь и вправду.

  • #8 ajvf
    06.02.15, 10:46
     

    Командир,разведка обнаружила покинутый украинский блок пост на дороге.Танки пройдут? Да.Автомобили?Может быть.Пехота?Нет.Как так?А украинская армия оставляя блок-пост привязала к нему очень злую собаку,которая сильно скачет.

  • #7 00
    06.02.15, 10:45
     

    Только за три дня - в период с 02.02.15 по 04.02.15 Харьков принял 372 трупа из зоны АТО. Отмечается, что все эти тела привозились тайно, а в описях и других документах они записаны, как неопознанные гражданские лица. По сообщению нашего источника, многочисленные тела планируют кремировать в ближайшее время. Ну, а сами бойцы, как видимо, будут записаны в "пропавшие без вести" по славной традиции вооруженных сил Украины.

  • #6 00
    06.02.15, 10:45
     

    В Харькове тайно сожгут 372 трупа украинских военных из "зоны АТО". В Харьков в обстановке секретности свозят тела убитых в боевых действиях в Донбассе украинских военнослужащих.За последние дни в столицу области свозились не только раненые украинские каратели, но и погибшие бойцы. Несколько моргов города буквально забиты телами мертвых солдат и нацгвардейцев.

  • #5 ким чен ын
    06.02.15, 10:40
     

    #4 ajvf, это херня еще, а вот когда на Донбасс северокорейские добровольцы подтянутся - будет полный аллес капут.

  • #4 ajvf
    06.02.15, 10:36
     

    Рано или поздно ополченцы закончаться,население оккупированной части Донбасса меньше населения Украины,закончаться и российские наемники,дураков и в России не так уж много,но вот российская армия не закончиться никогда,население России,больше .чем Украины.

  • #3 viskas
    06.02.15, 10:35
     

    и правильно, дави гадов АТОшных

  • #2 ватафакер.
    06.02.15, 10:26
     

    Ждёт мама весточку о сыне…

    Сынок же, на её беду,

    горел на «броне» в Украине.

    Теперь, видать, горит в аду.

    Его не привезут «двухсотым»

    домой, во Псков. Сгорел дотла,

    Осталось лишь «Вконтакте» фото,

    на фоне мёртвого "хохла".

    Другим фартит. Их, вон, в прицепе

    сложили в виде штабелей.

    А от него - лишь жёлтый пепел

    на чёрной выжженной земле.

    Не похоронен, не отмолен,

    не исповедан, не отпет…

    Не будет весточки. Тем более,

    «российских войск в Донбассе нет.».

    Он подорван не на бомбе,

    но контужен неху*во.

    Он - пропагандистский зомби,

    жертва Димы Киселёва.

  • #1 путлер ПНХ
    06.02.15, 10:22
     

    Российские СМИ: бойцы ДНР о Дебальцево - "Здесь ад! Кругом мертвые ополченцы"

    http://www.dialog.ua/news/40197_1423068880

    Российский интернет-проект URA.Ru, не боясь реакции российских контролирующих органов, опубликовал интервью с россиянином, который воевал на стороне ДНР и был ранен возле Дебальцево. Он рассказал о боях, "дебальцевском котле", потерях и многом другом.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters