10 февраля министр здравоохранения Александр Квиташвили посетит Харьковщину

Во время своего рабочего визита Квиташвили обсудит национальную стратегию построения новой системы здравоохранения Украины

 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 мирумир
    06.02.15, 23:37
     

    Капец украинской медицине. Капец всем, нуждающимся в медицинской помощи. Это не реформаторы. Это ликвидаторы

  • #8 Т-Р
    06.02.15, 21:28
     

    Абзац взят с другого сайта:

    "Кстати сказать, у Квиташвили нет медицинского образования. В Грузии, будучи на аналогичной должности, он не смог провести ни одну реформу. Будучи министром, он скупил в Грузии все аптеки и больницы."

  • #7 ГК
    06.02.15, 20:13
     

    Министр приедет для того, чтобы в сговоре с Гепой начать прихватизацию в медицине. Первая жертва уже есть: общежитие медакадемии на Салтовском шоссе, 268. Гепа хотел это общежитие отжать при Януковиче, но центральные власти не разрешили. Сейчас, "честные грузинские реформаторы", дали согласие на отчуждение этого общежития. Кто поверит в то, что Квиташвили не получил от Гепадрила.

  • #6 ajvf
    06.02.15, 19:56
     

    В Харькове эпидемия гриппа?

  • #5 Ben
    06.02.15, 16:36
     

    Он хочет убедится ,что коррупция в харьковской медицине равна 100%?Так это знала и Рая Богатырёва,которая сейчас в бегах.

  • #4 мнение
    06.02.15, 16:31
     

    "Специалист", который ни ухом, ни рылом в медицине, будет "строить" украинскую медицину. Хотя, может же банкир возглавлять минэнергетики. "Профэсийне" правительство дилетантов в действии.

  • #3 zeon
    06.02.15, 15:34
     

    #2 укрж....па, не о коррупции идет речь. Сколько в нашем парламенте грузинских министров и зам министров, советников и т.д.? Не в коем случае я ничего не имею против Грузин , как нации. Я не пойму почему 5 минутные "украинские грузины" , "поднимают" не свою Родину, которой является Грузия, а "стараются" для Украины...

  • #2 укрж....па
    06.02.15, 15:20
     

    Эти коррупционеры работали с Сукашвили...с Грузии выгнали нах..Теперь будут отрабатывать бабки госдепа..

  • #1 zeon
    06.02.15, 15:11
     

    грузин получивший (или типа получивший) гражданство Украины с нарушением правил получения гражданства, министр проживший на Украине меньше полугода, знающий тонкости Украинского менталитета и культуры с картинок , книжек и газет, обсудит Украинскую НАЦИОНАЛЬНУЮ стратегию построения системы здравоохранения. Кстати не удивлюсь если у него двойное гражданство.

    Украина Независима и Самостоятельная?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters