Райнин: Агропромышленный комплекс Харьковщины - одна из самых коррумпированных сфер экономики

Губернатор Харьковской области намерен выводить «из тени» существующие коррупционные схемы между аграриями и представителями власти

По словам Райнина, коррупция в сфере АПК настолько далеко зашла, что нет уверенности, что аграрии поддержат ее искоренение.

«Основной элемент - выведение из тени всех схем, которые сейчас существуют в сфере АПК. Достаточно большое количество земель в Харьковской области, которые не оформлены и на которых все цветет и пахнет, и все довольны. И аграрии тоже. Недоволен только областной бюджет, который от фактического использования этих земель имеет «ноль», - рассказал Игорь Райнин.

 
6 февраля 2015 г, 16:18
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 контролёр
    11.02.15, 23:35
     

    С тысячи гектар засеянных пшеницей колхозники в 2014 году получали 200 000 $ чистого дохода. Арендная плата за землю платится в местный бюджет, т.е. деньги получит тот населенный пункт, на территории которого находится земельный участок. А если земля не оформлена или самовольно занята, денег никому не видать.

    Видимо не нужны деньги в селе ((( (в городах сельхозземель нет просто)

    А местные управители таких колхозников покрывают.

  • #7 фифтисентпарти
    06.02.15, 22:35
     

    ага, РАЙ нин-татыж и стал тока потому . шоб чумунданы пороховщикову возить необьятным грузом из харькова.не за так жэж.ты-долларовый придаток хозяина.и попробуй возрази.моти. шоп тя тожа лентен-т сбу на молквозе не вбил.

  • #6 ajvf
    06.02.15, 19:59
     

    Не подмажешь-не посеешь!

  • #5 правый сектор
    06.02.15, 19:11
     

    Что то мне сразу на ум пришел президент Кеннеди. С чего бы это?

  • #4 Жменя
    06.02.15, 19:07
     

    Дерзкое заявление! Степичев Андрюшка вернется из эмиграции и порядок наведет. Обещает в этом месяце. Он сразу же поборет коррупцию, за недорого, но деньги вперед

  • #3 00
    06.02.15, 18:26
     

    Вот дебил. Теперь земли будут пустовать. Оно и так на грани убытка. А если еще налогами обложить? Теперь загнется еще и сельское хозяйство. Промышленность майдауны полностью развалили все заводы стоят и теперь взялись за сельское хозяйство. Когда их уничтожат? Иначе они уничтожат Украину.

  • #2 Задачка
    06.02.15, 18:17
     

    игорь райкин башковит....

  • #1 мнение
    06.02.15, 16:34
     

    Блин, стока бабла, и мимо кассы! Ну ниче, новый направит "денежные потоки" в правильное русло.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters