ХК «Харьков» выиграл у «Днепропетровских Волков»

В матчах четырнадцатого спаренного тура чемпионата Украины по хоккею клуб «Харьков» на домашнем льду тренировочного катка городской СДЮШОР принимал аутсайдера розыгрыша — «Днепропетровских Волков». В первом поединке харьковчане выиграли стартовый период 3:1, а во втором игровом отрезке увеличили разницу в счете — 5:2. В заключительная двадцатиминутке соперники обменялись голами

В итоге - 6:3 в пользу хозяев. В составе ХК «Харьков» Виктор Торяник и Андрей Крикуненко оформили по два гола, по разу отличились Геннадий Скиба и Павел Большаков. В повторном матче хозяева уже в первом периоде отправили в ворота «волков» четыре безответные шайбы. Второй период команды отыграли всухую. За последние двадцать минут днепропетровцы сократили отставание, но победа осталась за «Харьковом» – 5:3. На сей раз в составе харьковчан дублями отметились Крикуненко и Антон Греховодов, еще одна шайба на счету Скибы. Подопечные Евгения Гладченко набрали тридцать восемь очков и вернулись на четвертую строчку в турнирной таблице.