Азаров озаботился проблемой уничтожения бродячих животных

Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил усилить контроль и безотлагательно реагировать на случаи издевательств над животными. Об этом сообщила пресс-служба Кабинета министров Украины

«Прошу в пределах компетенции взять под личный контроль вопрос предотвращения уничтожения бездомных животных, их надлежащего ветеринарного обслуживания, повышение уровня общественного сознания по вопросам гуманного обращения с животными, выявления фактов жестокого обращения с животными и немедленного реагирования на них», - говорится в поручении Азарова .

Взять под контроль цивилизованное решение проблемы бездомных животных в пределах компетенции Азаров поручил министру экологии и природных ресурсов Олегу Проскурякову, министру образования и науки Дмитрию Табачнику, министру аграрной политики и продовольствия Николаю Присяжнюку, министру регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадию Темнику, министру внутренних дел Виталию Захарченко, председателю Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Владимиру Горжееву, председателю Совета министров АРК Анатолию Могилеву, председателям облгосадминистраций, Киевской и Севастопольской ГГА.

О результатах проведенной работы глава правительства обязал ежемесячно информировать Кабинет министров, передает Правительственный портал.

 
6 марта 2013 г, 09:13
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 ну ну 06.03.13, 22:22
     

    #14 Изя сегодня, 16:06

    да, если ты ответиш, что тебе на меня наплевать и в этом роде - ты себя исчерпал, посредственность гнилая и подлая (сидящая под покровом инета и злобно воняющая типа умничаящая)

  • #15 ну ну 06.03.13, 22:19
     

    #14 Изя сегодня, 16:06

    а как ты отнесешься, что мне на тебя НАПЛЕВАТЬ, причем с большой башни (чтобы наглядней было)

    ты сосунок, хоть и 40 летний, но дебил орегинальный

    сидиш в своей норе и строчиш, строчиш ...

    а ты знаеш историю с муфлонами в Харьковском зоопарке? если да, тогда

    а так ты чмо как и нумизмат - прослойка в женских прокладках)))

    докажи иное

  • #14 Изя 06.03.13, 16:06
     

    #12 n,

    Тем, что на людей распространяется Уголовный Кодекс, Налоговый Кодекс, админ. кодекс, а на собак ничего этого не распространется.

  • #13 УХ 06.03.13, 16:04
     

    ЭВРИКА !!!!!!!! СОБАК БЕРЕГУТ , ЧТО БЫ НАРОДУ БЫЛО ЧТО ПОЖРАТЬ ПОСЛЕ ПОКРАЩЕНЬ !!!

  • #12 n 06.03.13, 14:02
     

    вопрос Изе

    #2 Изя сегодня, 10:15

    а чем люди отличаются от собак? Кто лучше? На кого можно наплевать?

  • #11 mansuetudo 06.03.13, 13:56
     

    Sigurd, пожалей собачку на улице - возьми к себе домой, вымой, сделай прививки, корми, гуляй. Спаси её от бездушных типов вроде sdfgh.

  • #10 Sigurd 06.03.13, 13:07
     

    #9 sdfgh,

    ой не плач бедный - несчастный, таких как ты нужно отстреливать ради необходимости.Завтра таких как ты голуби не устроят ,типа гадят много, детей в школу спокойно нельзя отпустить, голубь нагадит -нужно уничтожить всех голубей, потом кошек, воробьёв.

  • #9 sdfgh 06.03.13, 12:05
     

    Голосовал за ПР, а теперь не буду, потому у нас есть закон по защите бездомных собак, а люди не имеют даже право себя и своих детей защитить от агрессивных собак .В мире везде если появляются бездомные животные их в приют, ищут хозяина если не находят, то усыпляют.Нигде такого безобразия нет, что детей страшно в школу отпускать из-за десятков тысяч собак по городу и люди вынуждены их травить или отстреливать, при том не ради издевательств, а ради необходимости , а людей ставят внезакона, а собак делают важнее людей. А сколько районов из-за бешенства на карантине и недостаточно вакцины,а ведь после укуса при бешенстве и без быстрого лечения это 100% мучительная смерть. А сколько покусаных,инвалидов и смертей от нападение одичавших собак. Пора создавать Партию по Защите Людей и голосовать за нее, а не за богатых у которых личная охрана и им плевать на проблемы простых людей.

  • #8 00 06.03.13, 11:30
     

    Почему он не беспокоится о бродячих людях, как они сотнями умирали в морозы?

  • #7 Вован Сидорович 06.03.13, 11:22
     

    Зато чиновники чтобы быть современными содержат персонального врача для своих рыбок в аквариуме!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters