Харьковчанки завоевали два «золота» на чемпионате Украины по настольному теннису

В городе Жовква Львовской области состоялся чемпионат Украины по настольному теннису, на котором спортсмены Харьковской области завоевали шесть медалей

Борьбу за медали чемпионата вели сильнейшие спортсмены из 13 областей Украины и Киева. Теннисисты Харьковщины отличились в соревнованиях среди женщин, завоевав две золотые, три серебряные и одну бронзовую медаль.

Победу в командных соревнованиях среди женщин одержала «Харьковская область-1», в состав которой вошли Татьяна Биленко и Анна Гапоненко. В финале харьковчанки со счетом 3:0 переиграли соперниц из Запорожской области.

Еще одну золотую медаль Анна Гапонова завоевала в смешанном парном разряде личных соревнований. В дуэте с Иваном Катковым из Полтавской области Анна в финале победила свою землячку Татьяну Биленко и Александра Дидуха из Львовской области, сообщает пресс-служба ХОГА.

В свою очередь, в парной женской категории Анна Гапоненко и Татьяна Биленко заняли второе место. В финале они проиграли Валерии Степановской из Черновицкой области и Анне Фарладанской из Одесской области.

В личных соревнованиях среди женщин Татьяна Биленко получила серебряную медаль. В финале харьковская теннисистка уступила киевлянке Маргарите Песоцкой. Анна Гапоненко в личных соревнованиях среди женщин заняла третье место.

 
6 марта 2015 г, 18:10
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters