На пикете «регионалов» в Киеве харьковчане были самыми активными


МГ «Объектив»

Народные депутаты-«регионалы» сегодня не блокировали трибуну Верховной Рады. Как и обещали, блокаду сняли для выступления председателя Европарламента. Но на пятничном митинге в столице представители Партии регионов пообещали: если 14 апреля Кабмин не внесет в парламент масштабный план по выводу страны из кризиса, оппозиция будет продолжать блокировать работу. На митинг в Киев съехались «регионалы» со всей страны, но самая большая и активная делегация была из Харькова

Просмотр видео

В пятницу центр столицы на несколько часов утонул в бело-голубых флагах. «Регионалы» и их приверженцы одновременно пикетировали Секретариат Президента, Верховную Раду и Кабинет министров. Требовали, чтобы власть добровольно ушла в отставку.

Инна Богословская
народный депутат, Партия регионов
- Вы верите, что они добровольно уйдут от власти?
- Не-е-ет!
- А теперь я хочу обратиться по-настоящему к вашей воле и силе. Вы понимаете, что если они сами не уйдут, то их придется выносить из власти?
- Да! Вынесем! Давно пора!
- Готовы вы это сделать?
- Да-а-а-а!!!

Оппоненты бело-голубых за подобные высказывания обвиняют «регионалов» в дестабилизации политической ситуации в стране. Мол, люди, выйдя на улицы, с них могут уже не уйти. А следом за пикетами и митингами может начать литься кровь. «Регионалы» отвечают: кровь льется уже сейчас.

Дмитрий Шенцев
руководитель областной организации Партии регионов, народный депутат
Там повесился вкладчик, там пенсионерка сожгла себя из-за того, что не может прокормить собственных детей, и все остальное… Льется кровь!

Особо активны на киевском митинге - харьковские «регионалы». Делегация из Харькова была самая многочисленная: 50 автобусов везло две тысячи харьковчан в столицу. В основном, это активисты Партии регионов со всех районов города и области.

Столичную акцию «регионалы» называют последним предупреждением. Если после нее руководители государства не уйдут в отставку, бело-голубые обещают забастовки по всей стране.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
На пикете «регионалов» в Киеве харьковчане были самыми активными
 
 
6 апреля 2009 г, 15:43
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 спец 07.04.09, 15:30
     

    Регионалы делятся на "активных" и "пасивных"! Я рад за харьковских - не стыдно

  • #2 ... 06.04.09, 21:56
     

    Да пофигу сегодня беня и ренатик! Народ будет голосовать за Федоровича и без их бабла! Лично мне и на... их бабки - за Державу обидно!

  • #1 Харьковский ЖИДСОВЕТ 06.04.09, 21:28
     

    Как бы не ссали в глаза народу Богословскае и Шенцы Регионы пролетят...Увы....Бенька Коломойский с Ренатиком в субботу эту порешали бабло в Ющика вкладывать на выборах 2009!!! А это .... !!!!! вопрос для всех!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters